Войти

Лабиринт: поделитесь купоном?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Йошкар-Ола

На бонус мэйл есть 350 от 4 и 100 от 1000. И ещё в приложении (они привязаны к личному кабинету). А разве ими вообще можно (купоны, которые приходят на почту) делиться? Они же вроде все к личному кабинету приВязаны или я ошибаюсь?

0
24.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Личные да

0
24.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Майл бонусы пока не привязаны

0
24.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Видела как отдают куплны, ага. Тут в соо.

0
24.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мейл работает, спасибо!

0
25.01.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

В личку вам кинула, может пройдёт..

0
24.01.2019
Помогите купить книгу! Наборы Умница

Похожие записи