Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Домодедово

Зимний керри фан за 5500. Дорого?

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Нет, не дорого. Керри идут +6 см

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Т.е. стоит брать, дешевле мало шансов найти?

0
26.01.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Если не секрет, где за 5500?

0
26.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я в Mothercare видела

0
26.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Там уже размеров не осталось.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Я в нескольких магазах видела числяться в офлайне.

0
26.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Только маленькие размеры оставались, когда я искала. Мне был нужен 92-ой, его уже нет.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Я именно 92й и видела, хотела завтра доехать посмотреть в живую. Думаю стоит ли.

Вы 92 на след зиму искали? У вас сейчас какой рост

0
26.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сейчас 81, носим как раз fun 80-го размера. Он большемерит +6. И я купила в мазакеа 86 red на следующий год, но стала сомневаться и хотела купить ещё и 92-ой, но в магазинах уже ничего не было.

0
26.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я не посмотрела, что у Вас девочки:) Для девочек, может быть, что-то и осталось. Но это прям нужно хватать.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Ага девочка). Вот в двух магазах и увидела)

0
26.01.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

посмотрите на вб там тоже не плохая цена 5400

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

У меня там 5900, лежит в корзине..жду...вдруг упадет цена

0
26.01.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да, поменяли уже(((( минут 20 были все камбезы по 5473 успела заказать kerry play


0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Эх..повезло

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

В мазе, в нескольких магазах числиться.

0
26.01.2019
Мама девочки (8 лет) Казань
Комментарий удален
0
26.01.2019
Мама девочки (8 лет) Казань

По размеру +6 наверное нет. 80р на рост 83 сидит впритык практически

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Взрыв мозга...в этом году плэйтудей 92 размер, но он полномерный. Носим сейчас и запас хороший есть.

86 был прям впритык на этот год.

А керри большемерка вроде... вот и думаю что 92 на след зиму наверно должнл хватить... уже ж не так быстро детки растут как в первый год.

0
26.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Смотрите таблицы роста. Мы сейчас носим керри деми комплект 86 размер на рост 85см. Сидит с небольшим запасом до конца холодной весны (но может и не хватить). На следующий год брала зимний комплект через размер, т.е. 98, т.к. Ожидаемый рост на ноябрь 94 см

0
26.01.2019
Мама девочки (8 лет) Казань

Я тоже склоняюсь к тому, что через размер брать

0
27.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне за такой ответ модераторы влепили карточку, и даже несмотря на редактирование поста, потом так и не сняли. так что вы аккуратней.

0
27.01.2019
Мама девочки (8 лет) Казань

Ой, я думала это тоже самое, что сказать «купила на озоне, вб и т п». Я не в доле, если что😀

0
27.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я тоже так думала 🙈😄

0
27.01.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Брала такой за 2800 в мамси летом, но были баллы. Тоже 92 размер. На рост 92 был хорошо, с запасиком.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Ох...откладывать до лета наверно совсем лотерея.

А неспомните..вы на сколько выросли от зимы до зимы.

Думаю...если сейчас 84 рост...

А керри большемерит... вроде 92 должен быть как раз на след.зиму..

0
26.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вчера только про керри /Ленне писала тоже, но вроде не вам).

Если поможет, то мы сейчас носим 98 размер такой на рост 99 . Без запаса. Максимум 4 см они плюсуют..

0
26.01.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

На 6 см выросли.

0
27.01.2019
Москва

Я на ВБ очень похожий (но не цветочки, а сердечки) взяла за 4755. Именно комбез слитник, не комплект. Но это под акцию 5000 от 15000. Надо успевать поймать.

0
28.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Спасибо. Мне на 15000 там сейчас нечегл брать.

Я уже подумала, что просто надо компанию найти и с эстонии Ленне заказать.

0
28.01.2019
Екатеринбург

В кклубе Чики- рики неплохие цены , комбезы за 4000 , костюмы 5380р.

0
26.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я считаю цена для комплекта керри нормальная.

0
27.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет в них +6, если только +4 и то с натяжкой.

0
26.01.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Где? Какой размер?

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

В мазе 92.(правда боюсь пролететь... сейчас рост 84)

0
26.01.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хорошая цена для комплекта

0
27.01.2019
Колясочки из O30NA Скидки на ЛитРесе

Похожие записи