Здравствуйте.В общем вопрос в теме.
Зимний комбез 330 гр. За 5500 дорого..или нормальная распродажная цена?
И еще вопрос, эта моделька традиционно большимерка? Или полномерка!
Здравствуйте.В общем вопрос в теме.
Зимний комбез 330 гр. За 5500 дорого..или нормальная распродажная цена?
И еще вопрос, эта моделька традиционно большимерка? Или полномерка!
Нет, не дорого. Керри идут +6 см
Т.е. стоит брать, дешевле мало шансов найти?
Я в Mothercare видела
Я в нескольких магазах видела числяться в офлайне.
Только маленькие размеры оставались, когда я искала. Мне был нужен 92-ой, его уже нет.
Я именно 92й и видела, хотела завтра доехать посмотреть в живую. Думаю стоит ли.
Вы 92 на след зиму искали? У вас сейчас какой рост
Сейчас 81, носим как раз fun 80-го размера. Он большемерит +6. И я купила в мазакеа 86 red на следующий год, но стала сомневаться и хотела купить ещё и 92-ой, но в магазинах уже ничего не было.
посмотрите на вб там тоже не плохая цена 5400
У меня там 5900, лежит в корзине..жду...вдруг упадет цена
В мазе, в нескольких магазах числиться.
По размеру +6 наверное нет. 80р на рост 83 сидит впритык практически
Взрыв мозга...в этом году плэйтудей 92 размер, но он полномерный. Носим сейчас и запас хороший есть.
86 был прям впритык на этот год.
А керри большемерка вроде... вот и думаю что 92 на след зиму наверно должнл хватить... уже ж не так быстро детки растут как в первый год.
Смотрите таблицы роста. Мы сейчас носим керри деми комплект 86 размер на рост 85см. Сидит с небольшим запасом до конца холодной весны (но может и не хватить). На следующий год брала зимний комплект через размер, т.е. 98, т.к. Ожидаемый рост на ноябрь 94 см
Я тоже склоняюсь к тому, что через размер брать
Мне за такой ответ модераторы влепили карточку, и даже несмотря на редактирование поста, потом так и не сняли. так что вы аккуратней.
Ой, я думала это тоже самое, что сказать «купила на озоне, вб и т п». Я не в доле, если что😀
Брала такой за 2800 в мамси летом, но были баллы. Тоже 92 размер. На рост 92 был хорошо, с запасиком.
Ох...откладывать до лета наверно совсем лотерея.
А неспомните..вы на сколько выросли от зимы до зимы.
Думаю...если сейчас 84 рост...
А керри большемерит... вроде 92 должен быть как раз на след.зиму..
Я вчера только про керри /Ленне писала тоже, но вроде не вам).
Если поможет, то мы сейчас носим 98 размер такой на рост 99 . Без запаса. Максимум 4 см они плюсуют..
Я на ВБ очень похожий (но не цветочки, а сердечки) взяла за 4755. Именно комбез слитник, не комплект. Но это под акцию 5000 от 15000. Надо успевать поймать.
Спасибо. Мне на 15000 там сейчас нечегл брать.
Я уже подумала, что просто надо компанию найти и с эстонии Ленне заказать.
В кклубе Чики- рики неплохие цены , комбезы за 4000 , костюмы 5380р. 
Я считаю цена для комплекта керри нормальная.
Нет в них +6, если только +4 и то с натяжкой.
В мазе 92.(правда боюсь пролететь... сейчас рост 84)