Купила сыну пару лет назад теплые штаны реймовские 86го и 92го размеров. Сейчас ему 3,3 и 92й ему как раз. Носит их когда холодно и осенью и зимой и весной, с разными куртками. Пора брать на следующий год, вот думаю так и брать подряд размеры, теперь 98, или можно проскочить и 104 брать? Второму донашивать, эти штаны остаются как новые.
Вполне можно перескочить, если сейчас 92 хорош, то на следующий 104 будет вполне, мы так 98 так и не одели штаны. Деми штаны тоже из 104 в 116 перешли.
Спасибо. А подворачивать не пришлось? Мой мелкий, думаю нам все же каждый размер придется брать. Младший крупнее, поддева брата до середины икры и руки коротки, зиму не доносит как брат.
Я брала с резинками по низу, чтобы не сваливались особо, он 104 одел при росте 100, но я не знаю какой у вас рост, может и 98 будет норм. После 3х лет ноги стали вытягиваться, пропорции поменялись, сейчас вообще длинноногий стал )) куртки в размер, а штаны на размер больше носит.
Имела ввиду до середины икроножной мышцы, а написала до середины щиколотки. Надо же как бывает, длинноногий это отлично :)
С 3 лет подряд размеры беру. До 3 через размер - дети быстрее растут
Я получается и до 3х подряд брала, мой мелкий. Просто подумала что может и через размер оно смотрится нормально, подтяжки же. Но наверное это не наш случай :)
Ну можно наверное. Смотрится не очень, ребёнку складки мешают и штаны быстрее поотрутся из-за складок между ног
Покупала 92 и 98 реймовские на лямках. Сейчас рост 106 - 98 рр отлично сидит :-) на будущий год буду 104 брать
У нас штаны Рейма были 80,92,98. 98 мы сейчас носим при росте 104. Следующие буду брать 104, скорее всего.