Невероятная цена на обувь Тотта 😍😵
Промокод- куписейчас

Невероятная цена на обувь Тотта 😍😵
Промокод- куписейчас

Ага) а потом так же как с Капикой.... размеры все подряд отправят и возвратов ждать по 2 недели
Да, Ламода отжигает не по- детски! 😄
Сама зареклась там брать что-то, деньги месяц выбивала с них, но мимо таких цен пройти не шмагла😁
Кстати, мне Тотту, которая на фото выше, прислали правильный размер.
Возможно их на Капике только закоротило))
Вам обязательно оплачивать сразу? Мне курьер привозит и я по факту оплачиваю, что выбрала!
Раньше только предоплата была, а вот этот заказ на выбор: или карта или наличные курьеру. Я конечно же выбрала 2 вариант, ученая стала😉
Картой мне не удобно, не всегда угадаешь с размером... Видимо у них есть какие либо ограничения, у меня всегда на выбор даётся!
Тотто - это же ребрендинг Капитошки? На пробу летние взяли осенью, посмотрим. На вид добротные, кожа мягкая, подошва гнётся хорошо.
Правильно я понимаю, что тотто и Тотта - разные вещи? И кто из них бывший капитошка?
Тотто, она же теперь Тотта - питерская кожаная обувь (профилактическая), мы сначала брали Minimen, после роста цен на них стали брать Тотто, хорошие сандали для садика, для лапок с подъемом можно повыбирать модельки. Полуботинки не оч понравились, сильно жестковатый задник.
Спасибо. Заказала Тотта синие (третьи на вашем скрин). Но не пойму. Они точно осенние?) Очень тёплыми выглядят)
У меня есть наподобие, они больше как еврозима со стриженным натуральным мехом. На температуру +5 -5, но нам такие и нужны.
Осенью носили ботинки кожа на коже, а на весну накупила кроссовок кожа/ замша. Думаю вполне хватит и их, весна у нас как обычно стремительно начинается.
Вчера попадало, наверное изменили условия, т.к.вчера после поста продажи у них этих моделей возросли в 3 раза🤔
За все модели не знаю, но те что у нас в размер. 26 по стельке 17