Обувь я в ступоре ! Много вопросов..

У меня столько по-моему и нет, сколько у вас)) Полуботинки геокс, кросовки примиджи, сапоги из эва, на лето пока только одни сандали рискнула взять суперфит, вот и всё пока, не знаю, что нужно будет докупать, пока цен хороших нигде нет, может куплю еще кеды и сандали открытые, еще купила нарядные туфельки мелисса) Я хочу спросить про сандали крокс, нужны они летом? Это же резина на сколько я понимаю, как они носятся в жару или их только на дачу и море?
01.02.2019
Вот понимаете и жалко за них такую цену отдавать! В городе их не одеть, лично мое мнения.А геокс сандали еще можно. Хотя у нас ребенок в таких кроксах в группе ходит. Мы пользуемся такими 2 лета на даче когда играет с песком и водой, их промыл и опять одел.. на море для нас они были не заменимы ,был пляж галечный он в них купался и ходил.. Вот сейчас пересмотрела фото и понимаю что не буду выкупать геокс сандали.. вдруг на море поедим.. а кроксы все же практичнее! Так что мой ответ нужны😊 Оказывается мы много в них ходили на море!
01.02.2019
Я тему про сандали геокс создавала. Не очень писали, не взяла. Суперфит конечно лучше всего оставить, если размер ваш. Моя любовь!
01.02.2019
Ссылочки нет? Интересно почитать.. мне они на дачу на жару ...в кроксах ноги по еют и натерал
01.02.2019
В дневник наверное остался . Мне с тел не найти
01.02.2019
Нормально) у нас почти так же) На снегокашу после зимних наденет Эва После них на прохладную, но более сухую погоду Геокс синие с чёрным (у сына такие же). Сын уже вторую пару таких носит. Они мне очень нравятся. Зимой тоже их носит, если едем в тц куда-то. В машине нехолодно, в тц и прочих помещениях нежарко) Потом есть высокие сникеры Геокс - на позднюю весну, холодное лето и раннюю осень. По тёплоте, наверное, как Ваши геокс рыжие. Они именно спортивного типа у нас. Светящиеся. Так же есть итальянские полуботинки замшевые, сын будет донашивать. Они аналогичны Вашим чёрным замшевым. Так как они УЖЕ есть, то в любом случае носить будет. А лишние они или нет, уже неважно😀 Кроссовки Адидас на лето. У нас на сетке, поэтому, естественно, в дождик можно надеть будет что-то лёгкое, но закрытое, без дырок. Те же Геокс полуботинки (в нашем случае - сникеры) Ну и сандалии. На лето у нас сабо крокс, сандалии крокс (если не велики будут), обычные открытые сандалики (закрытые не носит) Плюсом ещё есть типа кедиков-слипонов. Я такие ему беру такие всегда (недорогие) как сменку куда-либо в течение учебного года (у нас садик пока): кружки, секции, всякие др, куда нужно под джинсы и рубашку надеть что-то нежаркое после зимней обуви.
01.02.2019
Ооо. Спасибо! А вот геокс сандали удобные? Или лучше кроксы? Тк однозначно крокс и геокс буду рать что-то одно.
01.02.2019
Именно такую модель кроксов сын будет первый раз носить. Обычно у него другая модель, которая поуже. С красной липучкой. Выбор между ними и геоксами - в зависимости от цели ношения) кроксы из полимера, в них и в воду можно, и в глину, и в песок. Им ничего не будет. В жару нога немного потеет, но в жару у многих в любой обуви нога потеет. У нас дача есть. Там без такой обуви не обойтись. Но чаще все же сабо беру ему. Он их же потом и на море носит, если едем, и в сад в бассейн берет. То есть сабо нам круглый год нужны. Есии 2 пары, то одну дома иногда как тапочки носит) Геокс такие сандалии тоже очень нравятся. Они явно помягче будут. Те же крокс, именно модель на фото, жёстковата. Вот те, которые сын раньше носил (синие тонкие с красной липучкой) намного мягче, гнутся хорошо.
01.02.2019
а синие резиновые,это кто? мне нужны...
01.02.2019
Сапоги? Это каури. Сандали резиновые это крокс
01.02.2019
Я про сланцы, или как их там
01.02.2019
Crocs c8 15 см.. и нам они будут малы. А так очень удобные. На море в них плавали.. и самое интересное с ними ничего не случается...
01.02.2019
Я бы отправила в пристрой сандали из дм. Они не сравнятся с суперфитами. Да и страшненькие (имхо)
01.02.2019
Спасибо! Вот тоже так кажется.. схватила тк не могла не взять с 80 % скидкой
01.02.2019
😅 знакомо такое
01.02.2019
А, я еще считала себя хомяком, муж ругается, все полки забиты 😁 Спасибо за пост, вы меня успокоили))
01.02.2019
Муж просто это еще не видел..😂😂😂. увидит как на дачу поедим.. и точно саажет куда ему столько? Сандали и бот хватит...😉 я показываю - смотри какие хорошие! Со скидкой! - если нужеы бери.. а сейчас вот и думаю не перебор ли😁... на снегокажу у нас еще каури с теплым сапогом
01.02.2019
😂😂😂
01.02.2019
Мне кажется, Томби и Адидас примерно на одну и ту же погоду. Туфли котофей можно заменить на сандалии в жаркую погоду и на кроссовки в чуть более прохладную. Сандалии ваши также взаимозаменяемы. Можно что-то из этого сдать/ пристроить. Можно и оставить все пары, особенно если будете ездить на дачу, выделить несколько пар для ношения только там, чтобы не возить за собой.
31.01.2019
Котофей специально купила тк иногда нужна обувь открытая но с глухим мысом. А адилас и томби, ну даже не знаю... адидас на сетке и все же спортивная ...а вот сандали в пристрой пойдут...
01.02.2019
u moego pro6lim letom takie superfiti bili, mne o4enj nravilisj :)
31.01.2019
Ecco пойдёт ли на весну? Обувь на лето