Войти

Сапоги skandia

Анастасия
Лёня, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У сына такие с липучкой, но мерили при покупке и такой вариант, и вообще без застёжки. Высокий подъём везде прошёл, главное учесть, что они маломерят как минимум на два размера. Пока мы этого не знали и пытались просунуться в меньший размер, показалось, что они не подходят на нашу ножку, потом перезаказали размер побольше и всё стало нормально, голенище не свободной трубой, а чётко по ноге, мне нравится.

0
02.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О, спасибо что сказали, тогда какой размер брать? Я думала 28-сейчас нога 15, прикидываю вырастет на 2 см и 1-1.5 см на запас, по их размерной сетке 28й якобы. Значит еще больше надо брать?

0
02.02.2019
Анастасия
Лёня, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас сапоги 29-го размера, стелька 18 см.

0
02.02.2019
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Мой носил 28 размер при длине стопы 16,5-17.

0
02.02.2019
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

В воскресенье поехали покупать их сыну, понравились на сайте дм и цена за устроила. Сейчас сын носит сменку, кроссовки на физре и зимние из Спортмастера 36 размер.

Эти мерил сначала 37, потом 38 с молнией, точно такие. Сыну неудобно их и снимать и обувать, с трудом нога входит и выходит. Долго думали в итоге взяла куому на 300 р дороже 36 размер без молнии. Сыну скоро 8 лет, нога с подъемом и широкая.

0
02.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
02.02.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мне кажется они на узкую без подъема ножку, у моих такая. По качеству претензий нет, в прошлом году сын относил модель на липучке, в этом дочка носит модель без застежек, просто суёт. На широкую куома лучше

0
02.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А ниже пишут на широкую) мне тоже показалось узковато. Куома не нравится. А подошва скользкая?

0
02.02.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Да нет, обычная подошва.

0
02.02.2019
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!!!

Очень нам нравиться , мы носим уже третий год!

На широкую ногу с высоким подъёмом очень тёплые !!!!

0
02.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
02.02.2019

Купила в прошлом году такие, в начале зимы пришлось покупать привычную куому, на широкую ноги сын жаловался, что давят

0
02.02.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

у дочери такие красные. мне больше нравятся модели с гладким материалом, они не промокают в снегокаше, а эти вбирают влагу. на следующий год буду покупать гладкую скандию

0
02.02.2019
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Не маломерки, понравились тем, что нога в них не болтается. Сын в прошлом году носил их и Куому одного размера. В сравнении с Куомой подошва на льду скользит сильнее.

0
02.02.2019
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Наверно всё зависит от модели и возраста, я себе купила 38 для мальчиков, у меня нога 37 широкая с высоким подъемом.

0
02.02.2019
Елена
Анна, 12 летВарвара, 10 лет 2 месяца Москва

У нас такие. Нравятся. Только овчина внутри немного кусачая. Но дочь не жалуется. Не скользят. Ножка у нас узкая и без подъема, поэтому не подскажу подойдут ли на широкую или нет.

0
02.02.2019

У нас у дочки таки только черные. Ребенку 4 года, ни разу не жаловалась,что скользкие.

0
02.02.2019
Сандалии Viking Ботинки Reima

Похожие записи