Войти

Классика

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Это балдежный аппарат ручной работы)) Я ее кода-то подсказала на подарок приятельнице, в белой коже. Но она красиво смотрится только в люльке, прогулка кондово выглядит.

0
02.02.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот плюс Мильон. Действительно, из всех классик, хесба, конечно, выделяется.

Но, блин, 4 месяца- и кургузый таракан с сидушкой(

0
02.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Она понтовая больше, для души и аккуратности)) Далеко не вездеход.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я ее де в Сочи встретила, здесь не то что вездеход, здесь любые колеса годятся в принципе 😂.

Хотя может быть кто-то приехал, но почему-то показалось, что девушка местная 😊.

0
02.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, там с этим делом проще. Бери любую и наслаждайся) Я оч рада, что не знала о Хесбе в наш люлечный период, сэкономила прекрасно)) А то мало ли, мозг мог и затуманиться. Да и цены тогда были пониже, т.е сам аппарат доступнее))

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы ошибаетесь) это вездеход!!!!

0
04.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я не ошибаюсь, а озвучиваю свое мнение))

0
04.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну у вас были знакомые, а у меня есть это коляска и я ее хорошо так на даче обуатываю по сугробикам и прогулочный блок в том числе...

0
04.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А зачем вы мне что-то доказываете?)) Да, знакомые, но я ее катала) Да и вообще, понятие вездехода разное у многих, для меня танк-это Боб, а Хесба недотягивает никак) По сути у нее самое простое шасси, коих тьма.

0
04.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня есть террейн, думаю до боба дотягивает) ну как то хиленько по сравнению с хесбой скажу я вам))) аморта не та. Ездовые качества одинаковые.

0
04.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хаха, а может там бывает не 2в1?

0
02.02.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вроде ток 2 в 1) вообще, от лукавого все это - прогблоки на классике, имею в виду-делали б люльки. К чему все эти лишние танцы с бубном, если уж ты производишь классику ручной работы? Ее ж все равно будут только люлькой катать

0
02.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот в том и засада, ее покупают и откатывают только люльку)) Лично я других примеров не знаю. Из тех, у кого была Хесба (моих знакомых) прогблок никто даже не открывал)))

0
02.02.2019

Цена неоправданно высока.
Из явных плюсов: отдичные колеса - проедут по любой дороге, никакая снежная каща не страшна; отличные рессоры; возможность качать ребенка по любым направлениям -вверх/вниз, влево/вправо; металл.корзина - не страшна грязь, выдержит любой вес, не ухудшая при этом ходовых качеств.
С такими характеристиками куча колесок с неменее симпатичным дизайном, но по адекватной цене.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Все классики, которые выкладывали здесь или попадались мне в магазинах, дичайшие по дизайну.

Как я понимаю, вы не катали, а просто беглым взглядом - я так тоже могу)) но это обычно не показательно)

0
02.02.2019

Я такой дизайн катала с дочерью))))) Это классика))) С внуками была аналогичная, но двойняшковая.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Аналогичная это не такая же)

0
02.02.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Речь о том, что есть вообще классика в вакууме - в 99% случаев стремная и непропорциональная, а есть хесба, которая реально, выглядит приятно.

Вряд ли во времена вашего материнства вы катали именно хесбу

0
02.02.2019

понятия не имею, какая-то немецкая была...

0
02.02.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Очень нравится эта коляска! Соглашусь, в живую смотрится куда лучше! Есть разная комплектация - кожа, ткань, ткань+кожа, отсюда и разброс цен.

Мы с дочкой любовались ей в магазине, она очень классная!

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, разброс от материалов 😊.

Девочки говорят, что прогулка некрасивая и неудачная у нее. Жаль, что не продают люльку без прогулки.

0
02.02.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

К сожалению, только 2 в 1.

0
02.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ну, как некрасивая? Скорее на любителя. Я, к примеру, люблю только гамаки в прогулках и на другом шасси.. или же трехи)) А кому-то такие очень нравятся.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А сто такое трехи? Аааа трехколески.

Гамаки я тоже люблю))

0
02.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой, хесба у моей сестры в шоколадном цвете, она действительно нереально крутая, мы сами катались в ней немного)

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чем крутая?

И как сестре прогулка?

0
02.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

мы катались зимой и начало весны по снегокаше на ура проезжает, управляется чуть ли не одним пальчиком, очень легка и маневрированная, люлька внутри огромная, сама коляска очень тихо едет, это плюсы, которые я опробовала за 2 мес, минусов никаких не нашла, плюс красота прям плывет

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Звучит супер)) а как прогулка сестре?

0
02.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

прогулкой тоже она очень довольна, так подробно не обсуждалось, но жалоб я от нее не слышала, эксплуатируется по полной и не такая она тяжелая, сейчас она вторым беременна, так что, одной головной болью меньше, коляска уже есть, но она заказывала за бугром и ей дешевле вышло

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
02.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

У моей подружки была с первым такая и сейчас она ждёт в апреле - тоже взяла ее же. С первым была синяя, ей дарили ррдители новую, а сейчас бу купила за 55 вроде.

Она гуляла с пупсом по 4 часа, в кашу, в грязь, в снег и дождь (ну любит человек гулять))), говорит катала ее по лесам, буеракам - супер) поэтому 2ю такую же купила)

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот я думаю, что в данном случае, покупка бу очень осмысленной может быть для кого-то, если прогулку никто не использовал особенно))

55 это цена бу банальной стокки, а тут что-то настолько забавное 😜.

0
03.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Вот так повезло) может, экокожа...
0
03.02.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вас можно поздравить?

У подруги такая была люлька древняя, через десятые руки полученная - прикольный раритет. Очень качественная.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да я просто интересуюсь 😂, в запас))


0
02.02.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Ну, вот, а мы тебя в беременяшки уже записали 😆

0
02.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

За такую цену машину взять можно😂

0
02.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Даже две! Моя машинка 130 стоит)

0
02.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

И моя примерно так же))))))))

0
02.02.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Не ссцать, девчули, моя и того дешевле 😆🤣

0
02.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

У людей, катающих такие коляски машины стоят сильно дороже:)

0
02.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Понятное дело.просто люлька она месяца на 4 нужна.смысл за такую цену покупать?потом все равно не продать за эти деньги

0
02.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне сначала казалась страшненькой. Но потом встретила у знакомых в парке. У коляски (люлька) отменные ходовые качества! Зимой. И в реальности мне понравилась. Чувствуется качество 👌

Даже не знала, сколько она стоит))) сразу поняла, что дорого, но что таааак)))

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я тоже (как в последнем абзаце)

0
03.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Она мне всегда очень стремной на вид казалась. И даже сильверы нравились больше. Вполне верю в качество и лёгкость адекватные цене:) но мне она не кажется пропорциональной. Самая (на мой взгляд) пропорциональная классика у меня были полячки Роан и Джедо в белой коже. Сейчас Эммалюнга, значительно легче и удобнее их, но мне все кажется приземистой и разлапистой. Ну тут все очень сильно от вкуса зависит. На данный момент любимые на вид - бугабу Фокс и би 5 в серии классик.

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

🙈😂 конечно

0
03.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
😂 меняйте уже настройки дневника на ожидание.
0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так нет же 😂

0
02.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
😂 люльки просто так не выбирают.
0
02.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Волгоград

Зачем ребенку такая роскошь? Все равно он не оценит, ему все равно в чем его будут катать. Считаю, что все это показуха...

0
02.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Если есть возможность, почему бы не катать то что хочется?)

0
02.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Я свою катала месяца два в люльке такой, ребенку может и по фиг, зато как я оценила все плюсы коляски, это очень классный транспорт, если есть возможность, то почему не получать удовольствие от прогулок в такой красоте?!))

0
02.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Мы с мужем в парке на неё запали конкретно, когда я беременная была) это прям всем классикам классика! Единственная на таком шасси, которая выглядит бумбически на мой вкус. В продаже видела только бу в совенке - качественная, made in germany чувствуется. В условиях города я её правда не вижу, а для жителей загородных домов - идеально!

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я с вами солидарна на счет единственной))

0
03.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Самая лучша. Не едит а плывет!!!

0
03.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Судя по всему, вы катали ее как раз. Расскажите! А как прогблок вам? Ребенку там нравится?

0
03.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Катала и катаю... прог блог большой, просторный. Сначала в нем ребенок прямо теряется. К 1,5 норм. Быстро привыкаешь к не поворотливым колесам которые не крутятся вокруг своей оси так как очень легко ей управлять, нет ощущения что она тяжелая когда поворачиваешь... ну вообще суппер на самом деле. Ведь не даром она так стоит даже если не брать в расчет ее составляющую. У нее аморта лучше не бывает... ну просто не бывает.

0
03.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, я заметила, что у классик другая центровка веса и поэтому легко ее приподнимать для поворота (как минимум, часть из них). А ваша еще и красивая в жизни 👍🏻

0
03.02.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Это ж вроде ручной работы, из настоящей кожи. Поэтому все логично. Если премиум сегмент для богатых людей. В чем то таком наверное принца Джорджа катали)

0
02.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Помнится, его катали в более демократичной Бугабу🙂

0
02.02.2019

И у старшего Хесба была и младшей её купили. Она свою цену полностью оправдывает.

0
03.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чем именно, не могли бы рассказать? И как вам прогблок

0
03.02.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

я за эти деньги найму няню с двумя гулять по 2 раза в день в течении 2 лет)

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Есть и няни по 450.000₽/мес, в сравнении с этим стоимость этой коляски даже в максимуме ничего такого 😁

0
03.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Цена просто жесть... Я под впечатлением :)

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я тоже не сразу осознала, признаться)

0
03.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ааааа... Теперь понятно, почему одноклассница такую в инсте светила)))

0
02.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Она старалась, а никто не понял 😅

0
03.02.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Hesba моя любовь😍 Жаль не совсем практична и живьем я ее не видела 😂 Но когда впервые увидела на фото, то сразу влюбилась 🤤

0
02.02.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даж смешно

0
02.02.2019
Где купить коляску по выгодной цене? Прогулочная коляска на 3 месяца

Похожие записи