девочки, подскажите, кто-нибудь брал такие пижамы на большой рост 92 или 98? они идут в размер или маломерят, большемерят? 
вопрос про пижамы H&M
Это ещё от комплекции ребёнка зависит, младший худющий- ему размер 92 на рост 99 как раз, потому что висит как на вешалке. У друзей весь HM маломерки, потому что у них колобочек.
Покупала 92 размер. Начали носить с 87. Немного великовата.
Я бы сказала в размер.
У нас такие были 86 размер. Считаю прям в размер были. Носили до 92, но ножки коротковаты уже были.
От этого синего на светлой постели остаются ворсинки.ощущение, что линяет . Липким валиком убираются правда.не рекомендую этот набор именно из-за темных комбезов
Где-то между в размер и чуточку большемерит. Ну то есть 98 ребенок носит на рост 92-98, потому что надо еще немного запаса же для комфортного сна и чтобы руки-ноги не задирались.
Нам все в размер, но после пары стирок они чуть подсаживаются, мы берём на размер больше обычно
Я брала не этот набор, а отдельную такую, тоже с кнопками наискосок. Размер 98-104, огроменная)дочка ростом 100-101, не знаю, когда наденет, наверное,только после 104см.
Мы размер 86-92 носили с роста 87 до 93, получается в размер, хотя ребенок худенький
Я брала 80, в размер (сравнивала с пижамами других производителями)