Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Чемоданы Lol

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

По стоимости чемодана, я бы наверно лучше несколько шаров/капсул взяла. Мы не фанаты лол и коллекций нет. Но вот открыв три разные серии... особого смысла не вижу переплачивать))

С волосами в заначки есть, ещё не дарила так как просто так игрушки не получают.

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот я смотрю стоимость и тоже думаю есть ли смысл.

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я правда рассуждаю с учетом того, что я бы по рыночной стоимости России ни одну лол не купила. Моя внутренняя жаба говорит, что это неадекватная стоимость игрушки. Так что все что в заначка куплено со скидками или вот последнюю из-за границы привезла Подруга.

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Я сама ей все куклы покупала только по акциям. Но вот просит на 8 марта чемодан. Поэтому задалась вопросом заранее. Купить таки этот чемодан уже или опять смотреть несколько кукол

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

🙈 не... моя психика чемодана не выдержит 😂 даже со скидкой))

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Моя что-то увлеклась этими куклами. Но цены меня поражают...

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я к лол ну очень негативно была настроена. Но по Акции набрала впрок (лента/ашан), озон, Подруга привезла. У мужа три крестницы, у дочки подружек много. С нынешней тенденцией нас это точно не минует на подарки) А лично в восторге от кукол Дисней) тоже впрок набрала на подарки))) спасибо девочкам отсюда))

Да я уже вспоминала и про щенячий патруль и про робокаров, но это все равно всех переплюнуло по цене😂

Вот кстати сейчас заказала на Bringly какую то другую серию.

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вот по акциям большей частью не успеваю, не всегда есть время отследить( а так ла, здесь девочки выручают!

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

А на подарки да, я бы тоже купила. Скорее всего будет актуально в ближайшее время) моя из сада принесла это увлечение🤦

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

После нескольких баз робокаров, щенячьего патруля, тоботов и черепах-ниндзя чемодан Лол меня не удивляет) просто не могу понять почему это все стоит таких денег(

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас, к сожалению, на многое неадекватные цены. Даже с учетом курсов выгоднее из-за границы. Сейчас в отпуск поедем, может быть, что-то другое себе присмотрит)

0
08.02.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мы в Италии покупали дороже, чем в России( Я надеялась там накупить, а не вышло. И серии не новые. В Испании в Барселоне их вообще не нашли.

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну вот. У меня была надежда на Италию( но чемодан пока заказала на озоне) цена прекрасная

0
08.02.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Может нам так не повезло, не знаю. А чемодан хорош, что бы ни говорили. Ребенку понравится, будьте уверены)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Чемодану она образуется точно) и цена меня более чем устраивает)

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне подружка из Англии привезла в середине января. Причём я просто попросила посмотреть есть/нет, ну и цену. Сказала если около двух тысяч, то сама закажу. В итоге Новая серия по 16 фунтов.

0
08.02.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Повезло

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня дочка этот набор давно просит. Но как-то так получилось, что что-то другое покупали. Сегодня как раз заказала на 8 Марта ей его наконец-то. В Озон сейчас очень хорошая цена, даже с учётом их "конской цены за доставку" тык :


0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, цена -сказка! Даже с учетом доставки)

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
😂сказала дочке, что жди наконец-то свой чемодан. Радости предела нет)). Уже статус "на пути в ваш город". Вопрос с подарками на праздники ближайшие закрыт).
0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, спасибо Вам огромное еще раз) за такую цену заказала чемодан, не раздумывая) пусть уже ребенок порадуется

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да у меня такие же мысли с утра были). А то "страдания" по этому чемодану у нас с ноября идут... сначала на ДР не получилось, потом на НГ. Она уже почти смирилась, что не будет. Теперь ликует).

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Я все тоже думала, что за такую стоимость можно купить куколок несколько, а тут повезло) всё-таки приятно, когда получаешь в подарок именно то, что хочется

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Именно)). Я полезла смотреть у них капсулу как альтернативу... они в последнее время мелькают по хорошей цене там. Но когда чемодан увидела, ну просто не возможно было не взять заветную хотелку).

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, на капсулы цена неплохая. Но везде цены неплохая на какие-то конкретные позиции и собирать подарок по всем сайтам не получится. Поэтому чемодан выручит) а так бы в заначку купила бы, конечно, еще кукол

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

С такими подарками "заначки" пока делать не на что)). Дорогое это удовольствие - желания детей). Хотя их положительные эмоции всё окупают).

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Это да( но сейчас на работу выйду, опять будет некогда в интернете сидеть. Цены сейчас, конечно...получается, что отслеживать надо постоянно и стараться заранее покупать)

0
08.02.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Только заранее и получается). Иначе кошелёк не нужен будет вообще)). Чего его пустым носить?)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня вот не всегда так получается) насчет кошелька согласна)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы эту неделю на больничном, так получилось хоть в инете посидеть, цены помониторить и заодно ББ почитать/спросить. Обычно, не всегда есть время на интернет.

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Дарили дочке на день рождения. Вот не стоит он 8-10 тыс) Совсем. По факту получается 2 больших куклы, сестренка, кошечка, немного сменной одежды и 6 париков. Резиновые парики и маски "странная фигня", которую мы уже выкинули). Но дочка рада конечно).
Новая серия hairgoals симпатичнее (у них волосы прошиты)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Слева из чемодана, справа новая серия)


0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Новая хорошенькая)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Я представляю сколько счастья от чемодана. Но вот меня тоже останавливает тот факт, что можно купить несколько разных кукол.

0
08.02.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Дочке подарили на новый год. Счастью нет предела. Там к куклам в комплекте необычные парики из искусственных волос. Даже я заигралась)

0
08.02.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Вот мне самой тоже интересно стало)

0
08.02.2019
Лего дупло!!! Вопрос! Игрушки для ванной 3-летке

Похожие записи