Девочки, а я вот так закупилась здесь. Знаю, ниже был пост, где ругали викинги, а мы в них 4 год ходим, альтернативы пока не нашла. Спасибо девочке, которая написала про скидку.
Купила на следующую зиму и даже через одну. Заказала еще и носки с шапками, но сегодня заказ отменили - товара нет в наличии. Жаль. Большая часть обуви куплена в интернет магазине. Но сегодня поехала в мегу теплый стан - и застряла в магазине - кстати - я попала, когда им подвозили еще товар - появились еще размеры, купила кроссовки викинги 37 и 38 размеры, по 1600 вышли.







