Войти

HS

Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю) я тоже закупилась! Не смогла мимо пройти

Сапоги резиновые взяла с ушками детские,легче,чем Вики;Рихтер замшевые на 2х липучках очень понравились 36р,кроссовки как у вас красно-бордовые 36р и себе ботинки Вики взяла 37р

Младшей жду с сайта заказ

У нас в магазине все раскупили,осталось только 22,21 размеры и что-то HS

Завоза не обещают,хотя еще 14 дней до конца распродаж

продавцы говорят,что такая крупная распродажа у них первый раз,в том году не было..Поэтому правильно,что запасы сделали👍грех не купить по такой цене,учитывая,что обувь отличная

0
14.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я на рихтеры с липучкой тоже заглядывалась, но меня смутила замша на нашу погоду.

0
14.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Я их взяла в школу ходить..удобно,что низкие и легкие до -10 отлично будут

Наверное крупные магазины ЦДМ Метрополис Мега и будут товар еще получать..а у нас небольшой тц и сказали,что особо не надейтесь..так как я была в субботу и вчера..поставок за эти дни не было(( но я все купила и привезли с сайта,что заказывала..далеко ехать не получилось бы в маназин

0
14.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

А в меге сказали, что им будут периодически подвозить - я пришла кроссовок не было в наличии, и как раз привезли товар - я и купила 37 и 38 размер.

0
14.02.2019
Москва

Вижу у вас викинги ултра, носили ли их ранее? Интересует скользкая ли подошва?

И крепкий ли сам механизм в викингах с леской?

Викинги носим и любим.

0
13.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да с таким механизмом носим 4 год. Я тоже сначала за леску переживала, но нет все выдерживает. Мне нравится что можно затянуть по полноте ноги.

0
14.02.2019
Москва

спасибо за ответы. Я больше за колесико переживала. Вдруг сломается... И за ответ про подошву спасибо, успокоили

0
15.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подошва не скользкая.

0
14.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

мы носим викинги и ни на что их не променяем!! в каком магазине брали кроссы?

0
14.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мега теплый стан. Продавщица сказала, что у нее в первый день одна мама купила 18 пар таких кроссовок - они подумали что на перепродажа, но мама сказала, что им кроссовок хватает на полгода - взяла с 30 по 40 размеры.

0
14.02.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

18????? может проще марку сменить, если конкретно эти только на полгода?

0
14.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Незнаю мы ходим в кроссовках викингах нам на сезон хватает - но у нас нога растет - поэтому переходим на другой размер.

0
14.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

запасливая мама) завтра и я рвану) Спасибо!

0
14.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва
Серьезно затарились :)
Как вам синие с красным кеды рихтер?
Я такие заказала, про заказ ни слуху, ни духу, чую - не посмотреть мне их живьем :)
0
13.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если честно мы такие не носили, взяла на вырост - 38 размер. Внешний вид вроде не плохой, мягкие.

0
14.02.2019
Москва

Можно Вас попросить стельку померить в ботинках размеры 39 и 40.Они с леской?

0
13.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да они с леской в 39 - 26 см, в 40 - 26.8 см.



0
14.02.2019
Москва

Спасибо!

0
14.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вау!) Вы молодец!)

0
14.02.2019
Комбинезон для худышки Куома и Хеппи Степ

Похожие записи