Девочки, поделитесь опытом. Где покупаете футболки, трусики, носочки, леггинсы, колготки? Интересуют производители. Самое главное, чтобы качество было хорошее, не теряли вид после первой стирки и конечно удобные)))
Самое ноское у нас пока Марк Формель на Вайлдберриз беру. И трусы у них классные, и колготки. Футболки/лонги в НМ и вообще где придётся. Ашановские трусы никакие(( Тонюсенькие, форму теряют, расползаются.
Вот сколько слышу хорошее про Марк Формель, в моем случае все не так. Брала колготки, буквально через пару стирок в катышках.
Возможно, я покупаю однотонные, катышков нет, выглядят хорошо, а трусы их вообще очень качественные и плотные! Все по-разному оценивают. Конте все хвалят, а у нас они с попы сваливаются, явно рассчитаны на более плотных детей.
Футболки беру и в ашане( порой плотные попадаются хорошие), в глории , киаби, Остин, фандей - короче самые простые( так как носим их либо под кофту либо под сарафан или с лосинами на площадку-не жалко чтоб было)
Лосины беру только то что найду на худого ребёнка ( последние вот купила в ДМ футурино) длинные и узкие, в том году ещё пару штук нашла в Ашане тоже узкие- качество кстати хорошее на сезон хватает), малышковые до 80 р брала в НМ плотные классные , а вот большие размеры не нравятся- тонкие и как то по качеству не очень
Трусы беру до сих пор в Ашане уже 3 года почти) только там я нахожу размер на нашу микропопу( она у нас при росте 101 прекрасно помещается в шорты на 6-9 мес из глории или НМ)
Колготки беру не ориентируясь на фирму- как то везёт))))) точно есть однотонные из ашана их фирма- не вытягиваются и не скатываются))))
Носки как то получилось что за 4 года не купила ни одной пары)))))))) всегда их дарят или отдают и их всегда до фига)
Трусы детям беру турецкие - Байкар. Дороговато, но носятся, пока ребенок из них не вырастет. Не вытягиваются, не выстирываются. Майки и белые футболки (на физру) тоже. Недавно для себя открыла их пижамы. Отличное качество. Хотя обычно пижамы беру Крокид, тоже очень приятные. У них есть и тоненькие, и обычный интерлок, а есть очень теплые с начесиком.
Киаби, Н&М, InExtenso в Ашане, например, у них подобные сарафанчики беру для дома:

Лосины тоже Киаби и Ашан, беру в пределах 70-100руб. Колготки в основном все из Детского мира, Favaretti и BabyGo. Носки тоже InExtenso, нравятся больше всего.

Трусики Ашан, мне они нравятся на лето, т.к. тонкие, и по форме хорошо сидят.

С трусами, мне кажется, на отзывы ориентироваться - гиблый номер. Они же на разную попу у разных производителей. Я пока нынешнюю модель нашла, брала по разу и киаби, и Некст, и ашндэм - не очень подошли. В итоге, носит трусы из мазекеи. Один раз брала в Ашане - тоже нормально сели, но по качеству, все же, отличаются: край пополз быстро, поэтому больше не покупала такие.
Колготки-носки, лосины и джинсы беру только в киаби, в идеале - на распродаже, когда они там совсем копеечные.
Вот у нас трусики из Ашана все по поясу поползли..брала на пробу и неудачно..при этом в дм трусики Day&night все отлично и заказывала Crazy8 с сайта пар 5.как новые!! Год им уже!!
Майки в мазекеа и фирма дисней
Колготы турецкие отличные,беру,где увижу
на пробу взяла сейчас Melton колготы и носки в HS за 2шт 328р
Колготы брала в ДМ понравились ,но не все
Недавно купила на каждый день в Вайлдберриз. Российский производитель-Апрель. Качество хорошее, но читала отзывы покупателей.
До этого обошла в ТЦ все магазины где представлена детская одежда. Ужас, ужасный. Либо синтетика, либо все то какое мрачное. Может неудачный день, но с другой стороны даже известные марки что-то разочаровали.
Трусы заказываю три года на Али за 55 р,носим нравится качество отличное,покупаю одни и те же, только рисунок чуть меняется и размер.Вот жду когда пришлют новую партию.В последний раз купила в фикс прайсе за 55 р,написано что турция.сшиты качественно,посмотрим как в носке, футболки платья,леггинсы покупала в пеликане со скидкой 70.Покупала платье и леги kerry,качество отличное,хотелось бы подешевле.
везде вайкики ,зара,hm, мазекея,окайди,киаби,теранова но там беру спать только,дет мир,акула,манго,некст.Смотря где что нравиться или цена копейки
Трусы обоим детям байкар беру. Домашнюю одежду как придется, но лосины подобрать тяжело - все широкие в попе, сползают. Велосипедки в sela беру для дома.