Добрый вечер. Скажите пожалуйста такие контейнеры можно использовать в будущем не под родные салфетки?
фото из интернета.
Контейнер для салфеток
А я за рич беби. Неплохие детские гипоаллергенные салфетки. Покупаем их уже несколько месяцев, минусов у них пока не заметила.
По качеству они очень даже клевые.
Пачка довольно яркая, привлекает внимание. Удобная крышка. Салфетки плотно закрываются, можно не бояться, что они высохнут.
Салфетки достаточно плотные. Порвать их не так просто, у меня даже не получается это сделать.
Пропитаны они не слишком сильно, поэтому с салфеток не течет ручьем.
Перепробовали до этого много разных марок салфеток, так рич беби для моих мальчишек самые лучшие.
Стоят они 89 рублей. Покупаю их в аптеке, но видела на ozone, там и акции бывают на них.
У меня всегда под рукой пачка этих салфеток. 
А контейнер мне не нужен, пачка надежно закрывается
Спасибо за отзыв. С такой крашкой с собой удобно брать в рюкзак
Ещё как) японцы друг к другу подходят практически все. А не японцы - главное, чтобы размер блока подошел.
Вот как раз интересует размер блока и "не родные" салфетки.
Размер совместимого блока 15х8 см, высота (определяется количеством салфеток) чем больше, тем лучше. 15 шт маловато))
Так это смотрится внутри (это самые дешевые салфетки из Дочки-сыночки нужного размера)
А здесь японские совместимые блоки, цены неплохие, если магазин ещё работает
Утка вообще со временем ломается - начинает заедать механизм, который открывает. Жмешь-жмешь на клюв, он нажимается, а крышка не откидывается.
Если верхний клюв немного толкнуть внутрь, то замок закроется, если вытянуть, то будет открываться. Это блокировка от случайного открывания либо от любопытных маленьких пальчиков)))
Меррис - подойдёт подо все, но! Я не видела больше салфеток, у которых правильное сложение - вытаскивая салфетку, вы подтаскиваете следующую. Надеюсь написала понятно))) поэтому лично я с сыном пользуюсь только ими, хотя меррисы очень дорогие
В Меррис очень хорошо влезают и подходят салфетки памперс. Прям как надо вытаскиваются: одна цепляет другую. Другие фирмы не подходят (ну кроме родных, но мне памперс больше нравятся:)
Спасибо за отзыв. Решила купить короб этот мерис, а то вечно сохнут салфетки раньше времени
Почему не подходят? У меня разные абсолютно подходят. Пиджн сейчас в этом коробе например)
У нас были такие контейнеры Меррис розовый и зеленый. Туда можно докладывать салфетки, дно открывается. Но со временем нажималка эта для открытия крышечки убивается в хлам. Про утенка не знаю
Попробуйте!Я Меррисами довольна осталась, но цена конечно негуманная была и 6 лет назад тоже))Кстати в этот контейнер подходят абсолютно любые салфетки. Мы туда и Джонсонс клали и Памперс, даже из фикспрайса как-то салфетки туда запихивала))
Здравствуйте! У нас утёнок уже лет 5, и салфетки там были, и играли, единственное клюв с трудом стал открываться, но пока все работает. Сейчас пользуемся нечасто.
А у меня был контейнер от салфеток памперс, но мне не удобно им пользоваться. Места занимает контейнер много, достается всегда несколько салфеток из него. Я покупаю просто салфетки с пластиковой крышкой (проблема высыхания салфеток пропала).
Например, салфетки рич беби отлично закрываются и не сохнут.
В мерис влезают обычные, для улицы самое то, постоянно с собой берём