Войти

Обувь на раннюю весну

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не хотите резину - возьмите сапожки из ЭВА: легкий, теплоизолирующий, комфортный и недорогой материал.

0
18.02.2019

У нас есть резиновые на меху, но я не считаю что стоит носить их каждый день. Ну или выходить в них специально что бы побегать по лужам, в остальное время что-то не быстро промокающее, теплое и удобное.

0
18.02.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот Эва тем и отличается от резины что теплее за счёт высокой теплоизоляции и удобнее за счёт того что гораздо легче. Мы только в них бегаем по лужам, мембрану используем когда слякоть, влажно. В принципе, возможно в Викингах ноги и не промокли бы за час в лужах, но я не хочу во время прогулки нервничать и размышлять промокли они там или нет. В Экко промокали ноги за пару заходов в лужи.

0
18.02.2019

Плюсуюсь к отписавшимся, никакая мембрана не заменит полноценно сапоги из Ева (резины). Мембрана имеет предел,после которого промокнут вхлам ноги. Так что если прям по лужам берите сапоги из ева, а на более-менее сухую погоду ( лужи есть,но неглубокие и немного) можно взять мембрану ( спасет от дождя и недолгого бегания по лужам).

0
18.02.2019

Есть резиновые сапоги с мехом, но я считаю, что резиновые не на каждый день.

0
18.02.2019

Ну вот в сапогах из Эва гораздо комфортнее чем в резине, в разы имхо. Можно взять любую мембрану,но не бегать в ней по лужам, сильно долго она не выдержит.

0
18.02.2019
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Если не бегать по лужам, то Экко Гортекс, хорошо слякоть выдерживают. Если именно для луж, то ЭВА. У нас Котофей, в воскресенье гуляли, топталась в луже со льдом, лазала по сугробам- ноги тёплые.

0
19.02.2019

У нас Котофей мембрана всю зиму, а в выходные я заметила что они мокрые.

0
19.02.2019
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

У нас Котофей сапоги ЭВА, мембране доверяю только Гортекс, не подводили ни разу пока, сама люблю носить.

0
19.02.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скороход слитрайдер.

0
18.02.2019

Да, что-то типа этого я представляла себе. Не тяжелые?

0
18.02.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Для меня не существует тяжелой обуви)

0
18.02.2019
Ellene
Москва

Мои с года носят слитрайдеры - даже в лужах стояли, но не супер долго. Тяжелее кроссовок, конечно, но моим нормально ходить

0
18.02.2019
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Плюсуюсь. Дочка с 1.4 носит, в лужах в них стояла и гуляла, не промокали ни разу.

0
18.02.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

По лужам- спасут только резиновые сапоги, проверено. Остальные выдержат конечно разовый забег в лужу, но не всю прогулку.

0
18.02.2019

Не, ну мы , конечно же, не бегаем всю прогулку по лужам, но зарулить может.

0
18.02.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Потом может так получиться, что гулять будет с мокрыми ногами. Так что лучше в сапогах, это же не круглый год такая погода.

0
18.02.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Таких не бывает.

Мембрана не рассчитана на купание в лужах.... только на брызги и несильное косвенное увлажнение.

0
18.02.2019
Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Согласна

0
18.02.2019
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Наша барышня в экко ныряла всю прошлую весну. Не промокали. Но они скользкие. Раньше написала б тоже самое про викинги, но в этом году имею сомнения насчет их непромокаемости.

0
18.02.2019
Маруся
Москва

У нас дутики Crocs у всех. Уже лет 7. По нашей зиме так и ползимы ходим.

0
18.02.2019
Ирина
Москва

Reima Patter или Wetter. Не промокают, отлично подходят на тающий снег.

0
18.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну так эва

0
18.02.2019
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

crocs

0
18.02.2019
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Экко

0
18.02.2019

Экко

0
18.02.2019
Лёгкие кроссовки Viking Поделитесь отзывами о ботинках Lassie

Похожие записи