Посоветуйте куртку 180-200 грамм и полукомбинезон на 5 лет
Детская одеждаВсем добрый день;
Прошу вашего совета. Приобрела по скидке в НМ курточку

А в прошлом году покупала в Кораблике пуховик Баркито, пишут про него что он 330-350 грамм.
Сейчас носим комплект Премонт, чуть побегает при -5-7 уже потеет. Посоветуйте нужно ли докупать какую-то ещё куртку, боюсь что первая до 0, а вторая где то на -10, а промежуточного варианта нету. Все носим без поддев и слоёв, обычная майка и свитерок
Так бы купила ей комбинезон Лесси 180 грамм, только она не любит комбинезоны, надо комплект.
И посоветуйте на возраст 5 лет полукомбинезон должен быть с грудкой или можно уже штанами??
Надежда
У нас пальто Лесси.
С 6 лет носим штаны без грудки, но с лямками (не нашла тогда с грудкой) - нормально
19.02.2019
Ответить
Юлия
У нас парка Лесси 180гр и полукомбез Стелла кидс, без грудки
Пальто НМ на какую погоду?
19.02.2019
Ответить
Katik17
Спасибо, рост 108, размер 122. В рукавах чуть длинновато, но на следующий сезон нормально будет
20.02.2019
Ответить
Жужка
У нас Лесси до -8-10, дальше Премонт. Мой бы в Премонт на футболку в -5-7 не вспотел бы точно. Мерзляк. Если для вашей дочки Премонт жаркий, попробуйте это пальтишко использовать на небольшой минус. Поддеву потеплее и всё. С таким думаю можно обычные штаны без грудки.
На счёт баркито мне кажется тут дело не в граммах утеплителя, а в том из чего он сделан, поэтому Керри 330 и баркито 330 будут отличаться по сохранению тепла.
18.02.2019
Ответить
Katik17
Спасибо, наверное пока ничего не буду покупать, думала насчёт реймы пока скидки, а может и так обойдемся.
18.02.2019
Ответить