Девочки, во-первых, спасибо вам за всю информацию, какая появляется здесь
И благодаря вам дети обеты-обуты-наиграны.
Кажется, иногда чересчур))))
Сыну следующей зимой полтора. По одежде все ясно и куплено. А с обувью такая штука, купилось:
Скандия
Куома
Валенки филипок.
Есть что лишнее в этом любовном треугольнике? По моим меркам и моему опыту, скандия на околоноля, куома на морозы, филипки на сильные морозы.
Ну типа такого было с девчонками.
На улице бываем в любую погоду, пересиживать морозы не имеем возможности.
Правда, куомы у старших были не в ходу как-то, ножки худенькие. Так что я в смятении) поделитесь мыслями