Девочки здравствуйте. У меня двое детей. Старшей 3 года только исполнится, младшей 3 месяца. Старшая в принципе хорошо ходит ногами, но бывают капризы. Подумала, что коляска для погодок все таки нужна, когда мне нужно доехать быстро до места назначения. Подножка нам не подошла, совсем не удобно катить коляску.Смотрю в инете коляску Phil and teds.
Вот такого плана
Но у меня есть вопросы.
1. До какого возраста малыш сможет спать в этом отсеке? И как быть потом, когда малыш не влезет в этот отсек, но спать он еще на улице будет?
2. Сильно ли она тяжелая с двумя детьми ( старшая дочь весит 11,5 кг)?
И вообще стоит рассматривать данную коляску при моих данных? Либо есть другие коляски более функциональные? Для постоянного использования она не нужна, а вот в поездки, поликлинику сходить нужна.