Войти

Maclaren Atom

MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Это Вы ее уже купили?? Ничего себе)) сегодня только рассылка из оланта пришла. Думаю, зайду на бб, спрошу мнения, кто что думает про коляску, а Вы вон уже, даже приобрели ее))

Люблю я маки)) только не поняла до конца, с этой коляской в самолёт все равно не пустят?

0
22.02.2019

Нет, что вы 😂. Я потрындеть

Пустят или нет, зависит от пофигизма конкретных соорудников. Это и раньше так было. И сейчас так есть.

0
22.02.2019
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

А, я думала это фото коляски в коридоре🤣🤣

0
23.02.2019

Это шпионское фото))) живых еще нет 🤓.

Но это точно чей-то коридор 😂

0
23.02.2019

А я торговый зал увидела. Типа на стенд выставляют )))

0
23.02.2019
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Пустят, если заранее в сумку спрячете) меня с покитом пускать не хотели в аэрофлоте, потом сотрудница посоветовала в сумку его убрать заранее)

0
22.02.2019

Пустая трата денег. Не подходит по габаритам, для чего в принципе и брали в путешествие. После двух недель отпуска хочется выкинуть на свалку и купить yoyo.

Вся дребезжит как телега, ребёнок спит если коляска стоит на месте. Ручка вся облезла.

0
28.05.2019

Спасибо за офигенный отзыв. Вообще будет круто, если пост напишете, а то там некоторые обладатели хвалили очень в других постах.

0
31.05.2019
Smile
Максим, 7 лет 4 месяцаАлина, 2 года 2 месяца Москва

А Атом не проходит в ручную кладь? Мы завтра собрались ехать покупать эту коляску, но ваш отзыв меня останавливает. Советуете уо уо брать?

0
31.05.2019

То то на авито столько предложений через месяц после покупки.

0
03.06.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Люблю Макларен , техно хт 2018 прекрасно едет

0
22.02.2019

Не, едет это проходимость, а аморта это комфорт

0
22.02.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Я, как автомобилист, ходовые характеристики объединяю..мягкость хода мне тоже нравится

0
22.02.2019

Хаммер 3 и Дефендер оба проходимые, но по аморте очень отличаются 😅

0
23.02.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, да, согласна ...просто для меня это не автомобили )))

Не мое совершенно

0
23.02.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

"База под автолюльку" 😂 походу пора второго вам))

0
22.02.2019

Да не, только стало хорошо 😍. А интерес к коляскам не сразу угасает 😂

0
22.02.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Это во сколько хорошо становится? Я очень жду ))

0
22.02.2019

Аморта на всех колёсах Очень интересный вариант

0
22.02.2019

Вот во многих колясках есть эти слова в описании, но толк редко есть. Видимо, аморта аморте рознь. Но может хоть им удалось)

0
22.02.2019

На XLR у меня чувствовалась. Не скажу, что плыла как на рессорах😂 но и не такая жетская, как мину, например

0
22.02.2019
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Затестить хочется))) прикольная такая

0
22.02.2019

Видимо, уже можно в Олантах))

0
22.02.2019

Сегодня они обзор сделали. На след неделе в цдм выставят

И в макларен Россия они есть. И у лапси по срокам аналогично

0
22.02.2019
Аналоги Baby jogger city versa gt Прогулка с рождения

Похожие записи