Хорошая попытка войти в размеры аэрофлота)) всего 5 см лишние 😅 .
Заинтересовали колеса - может они с амортизацтей и это хороший варик легкой базы под автолюльку? Весит 5 кг.

И стайл кит

Появились в Оланте по 27т
Хорошая попытка войти в размеры аэрофлота)) всего 5 см лишние 😅 .
Заинтересовали колеса - может они с амортизацтей и это хороший варик легкой базы под автолюльку? Весит 5 кг.

И стайл кит

Появились в Оланте по 27т
Это Вы ее уже купили?? Ничего себе)) сегодня только рассылка из оланта пришла. Думаю, зайду на бб, спрошу мнения, кто что думает про коляску, а Вы вон уже, даже приобрели ее))
Люблю я маки)) только не поняла до конца, с этой коляской в самолёт все равно не пустят?
Нет, что вы 😂. Я потрындеть
Пустят или нет, зависит от пофигизма конкретных соорудников. Это и раньше так было. И сейчас так есть.
Это шпионское фото))) живых еще нет 🤓.
Но это точно чей-то коридор 😂
Пустят, если заранее в сумку спрячете) меня с покитом пускать не хотели в аэрофлоте, потом сотрудница посоветовала в сумку его убрать заранее)
Пустая трата денег. Не подходит по габаритам, для чего в принципе и брали в путешествие. После двух недель отпуска хочется выкинуть на свалку и купить yoyo.
Вся дребезжит как телега, ребёнок спит если коляска стоит на месте. Ручка вся облезла.
Спасибо за офигенный отзыв. Вообще будет круто, если пост напишете, а то там некоторые обладатели хвалили очень в других постах.
А Атом не проходит в ручную кладь? Мы завтра собрались ехать покупать эту коляску, но ваш отзыв меня останавливает. Советуете уо уо брать?
То то на авито столько предложений через месяц после покупки.
Я, как автомобилист, ходовые характеристики объединяю..мягкость хода мне тоже нравится
Хаммер 3 и Дефендер оба проходимые, но по аморте очень отличаются 😅
Да, да, согласна ...просто для меня это не автомобили )))
Не мое совершенно
Да не, только стало хорошо 😍. А интерес к коляскам не сразу угасает 😂
Вот во многих колясках есть эти слова в описании, но толк редко есть. Видимо, аморта аморте рознь. Но может хоть им удалось)
На XLR у меня чувствовалась. Не скажу, что плыла как на рессорах😂 но и не такая жетская, как мину, например
Сегодня они обзор сделали. На след неделе в цдм выставят
И в макларен Россия они есть. И у лапси по срокам аналогично