Школьная форма для девочки и одежда на зиму.

У многой школьной одежды есть размеры не только с ростом, но и с указанной полнотой. Я сейчас на вб форму брала, заказала сразу несколько сарафанов с разной полнотой, в итоге подошёл тот, что и думали. Точно так же наверное можно и с брюками поступить) Куртку я уже тоже купила, брала с таким расчетом, чтоб рукава были длинноватые, к зиме будет как раз значит.
24.02.2019
Я на распродаже беру дочке все вперед- и обувь и верхнюю одежду, и повседневную. А вот форму нет- брала все в августе, как раз в магазинах были скидки- зато с примеркой, уж точно хорошо села)
24.02.2019
Моя дочка сейчас 139. По школьную одежду не подскажу, опыта нет... А про верхнюю - я на след год беру 146 Ваша дочка вряд ли будет к зиме больше 140, а тут уже нужно смотреть на фирму - большемерит или в размер... В общем, я бы на рост 140 ориентировалась
24.02.2019
Сейчас у неё верхняя одежда 134 размера, рукава коротковатые уже, но сейчас на один месяц не хочу ничего брать. Боюсь что 140 размера опять на всю зиму не хватит.
24.02.2019
У нас сейчас у разной одежды разные размеры... Куртка 128, пальто 140, ветровку вчера достала померять - 128... 146 сейчас сильно велико
24.02.2019
С размерами сейчас полная неразбериха. Особенно если ребенок худой, вроде в объеме хорошо, а рукава короткие. Или рукава хорошо, а в ширину два ребенка влезет.
24.02.2019
Это точно... Моя тоже худенькая. Одежду в школу тоже хотелось бы заранее купить, но боюсь((
24.02.2019
Поговорите со мной о ДерДиДас! И где купить для тетрадей аналогичную папку? Так ли принципиально важен выбор ранца в школу первоклашке.