Войти

Как выбрать комбез на следующую осень?

Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Моя в полгода, год и полтора носила рейма 74+6, https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3288195#comments
а к 2 годам носила 86+6. Сейчас его же донашиваем. 4100 дорого, тем более вам не к спеху, купите летом что нибудь подходящее.

0
25.02.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

О, какой клевый у вас комбез, цвет мне очень нравится!

Меня за 4 тысячи тоже душит жабка, тем более, что есть риск с размером не угадать. Сын в год 80 комбез носил (74 был конкретно мал), а в 1,5 уже 86 комплект купила (хватило на осень и весну внатяг). А дочка ещё крупнее сына, но лентяйка, в год скорее всего будет ещё в коляске сидеть безвылазно, так что на осень можно запас посолиднее...

Подожду до лета, там и определюсь. Спасибо!

0
25.02.2019

Моя в свои 1,5 тонет в рейма 86, уверена и к осени не дорастет, получается будет носить примерно в 2,5.

Комбезы большемерят сильнее комплектов.

0
25.02.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В мазекеа сейчас скидки на рейму, правда не знаю, что там в наличии осталось на сайте. по 2300-2800 были комбезы.

86 берите. По мне так они не большемерят, а идут в размер.

0
25.02.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Рейму берите 80. Недавно заказала не мазе за 2400. Правда я взяла 86) у моей рост уже 75-77 да и я люблю посвободнее.

0
25.02.2019
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дочке 1.7 носит реймовский комбез 74 ростовки. Если у Вас дочка в пол года 74 носит, то берите 80 размер. У меня на следующую зиму 86 лежит.

0
25.02.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я бы взяла 80 рр, моя вторая дочка к прошлой осени так и не доросла до него - был велик (а ей был почти год!), и только сейчас, в конце февраля, комплект на ней смотрится нормально ))

0
25.02.2019
Какие самые теплые краги? Комбинезон на весну

Похожие записи