Дочке сейчас пол года, на весну одета в 74 размер (+6 см).
На следующую осень (а может, и весну) хочу в распродажи купить рейму скорее всего (у меня дети мерзлявые, рейма им чисто на демисезон).
Думаю над размером. 80 или 86? На следующую зиму теплые комбезы лежат 86 размера. Но по осени не утонет ли в 86 (если +6). Или систему роста можно сделать? Или взять 80?
И какая цена хоошая на реймовский комбез? На реймашопе глянулась парочка, на сайте скидку 50% рисуют. 80 рост за 3000, 86 за 4100. Я в сомнениях...