Войти
Мама девочки (3 года) Яя

Игра Катамино, какая цена хорошая?

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, если деревянная версия, то цена супер.

Пойдёт ли - зависит от ребёнка. Я купила на нг, и мой тащится просто, играет каждый день. У неё куча вариантов игры, кроме классических пент собирает башни, кубики, фигуры, по образцу и сам придумывает.

Капика - я тоже постоянно мониторю с начала зимы, меньше этой цены не было, и вряд ли уже будет. В этом сезоне сын носил капику, мне всем понравилась, на след год тоже её взяла.

0
28.02.2019
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Была, была Капика, тут ажиотаж на форуме был, я еще самые дорогие взяла, а так за 900 было много... Но народ жаловался, что размеры все путанные привозили им.

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Мне не повезло с размером :)

0
28.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Помню эту распродажу, неужели кому - то верный размер привезли? Мне по отзывам показалось, что все мимо)

0
28.02.2019
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Мне ок :) все вовремя и точно)

0
28.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Дешевле только на Алиэкспресс. Китайский вариант катамино. Отзывов мало. Но вроде качество хорошее. Цена 600-800руб.

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А где вы по 500-600 там нашли? Можно ссылку. То, что видела я там - по 1300, и качество типа брингли, но отзывов много.

0
01.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Комментарий удален
0
01.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Комментарий удален
0
01.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Что-то скриншот сюда не вставляется(((. Я в приложении смотрела. В поисковике набрала Катамино-выскочила одна позиция.

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Эх, не была б у них еще доставка платная. А то 1300 превращаются в 1580р. Но дешевле я всё равно не видела, надо брать, похоже...

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас доставка есть 200р(была 70р), но меня всё -равно жаба душит.

Да и баллы уже хочется потратить и забыть про оз. Я

и на вайлдбериз принципиально не заказываю, они мне тоже доставку 200р сделали. Теперь только через девочку с бесплатной доставкой, если уж приспичит.

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У нас во всех пвз города 299р, а их немало. У меня на одном акке оставалось 300 баллов: думала, как раз на доставку чего-то тоже потратить и забыть их. А полезла сейчас смотреть: на нескольких по 500 накругло. Видимо, они недавно перечислили.

0
01.03.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Мне ничего не начислили, но у меня баллов много.

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я в декабре и январе все потратила

0
01.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я брала за 1100 с баллами на озоне, но и 1300 за полную версию и оригинал отличная цена. Я считаю,что надо брать однозначно- очень крутая игрушка. Она до бесконечности, и взрослому, и ребёнку,и подростку интересно и полезно.

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

За такую цену дерево брали или пластик?

0
28.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Дерево, полная версия, не дорожная. Осенью хорошая скидка была на Озон плюс баллы.

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, круто. Я дерево за 1700 брала. Тоже со скидками на озоне.

0
28.02.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

А где за 1300? Я дешевле 1700 не находила, и то два раза видела такую цену, перед Новым годом и сегодня на озоне, сейчас сама хочу заказать на озоне за 1700)

0
28.02.2019
Мама девочки (12 лет) Руза

Купила на озоне за 1700 с копейками.это ещё со скидкой была.

0
28.02.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Ну вот сегодня тоже такая же скидка, вчера по обычной цене была. У меня давно в корзине лежит на озоне и на вб, дешевле 1700 на озоне не было...

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

На оз, у меня есть баллы

0
28.02.2019
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

На Катамино отличная цена,сама давно хочу купить(хотя смотря какая версия).А где такая цена если не секрет?

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

На оз с баллами

0
28.02.2019
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Спасибо

0
28.02.2019
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Для Капики не в сезон уже дорого. Я в сезон за 1500 взяла, потом на Ламоде в январе за 900-1200 раздавали.

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Ага, раздавали. Мне вместо 28 размера привезли 29.

0
28.02.2019
Санкт-Петербург

Это не дорожная версия? Мне тоже надо, где вы за такую цену нашли? Везде больше 2х тысяч

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

На оз с баллами

0
28.02.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я за такую цену брала дорожный вариант. Специально брала дорожный и не пожалела - сын берет с собой в машину, в аэропорт, к бабушке. И дома тоже иногда достаёт, но дома редко - нет времени особо. Игра нравится.

0
28.02.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Я сама долго решала, нужна она или нет, и на днях психолог нам рассказывала про эту игру, показывала варианты игр, в которые можно с ней играть, я и жалею теперь, что раньше не купила...

0
28.02.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Тоже сегодня взяла обычную версию на озоне за 1300 (с баллами). Вряд ли будет лучше цена.

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Полная версия за 1300 - ок. Покупать обязательно!

0
28.02.2019
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Если дорожная- дорого, если обычная берите, отличная цена.

0
28.02.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Катамино берите!)

0
01.03.2019
Анталия

Дерево полная версия за 1300 отлично.

0
28.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я дороже брала. Дочери нравится.

0
28.02.2019
Lol Сестричка лол

Похожие записи