За 1300 брать? Вообще, стоит ли ее покупать?
И здесь же спрошу про зимние ботинки Капика, за 1500р стоит брать? Что-то дешевле не найду никак.
За 1300 брать? Вообще, стоит ли ее покупать?
И здесь же спрошу про зимние ботинки Капика, за 1500р стоит брать? Что-то дешевле не найду никак.
Да, если деревянная версия, то цена супер.
Пойдёт ли - зависит от ребёнка. Я купила на нг, и мой тащится просто, играет каждый день. У неё куча вариантов игры, кроме классических пент собирает башни, кубики, фигуры, по образцу и сам придумывает.
Капика - я тоже постоянно мониторю с начала зимы, меньше этой цены не было, и вряд ли уже будет. В этом сезоне сын носил капику, мне всем понравилась, на след год тоже её взяла.
Была, была Капика, тут ажиотаж на форуме был, я еще самые дорогие взяла, а так за 900 было много... Но народ жаловался, что размеры все путанные привозили им.
Дешевле только на Алиэкспресс. Китайский вариант катамино. Отзывов мало. Но вроде качество хорошее. Цена 600-800руб.
А где вы по 500-600 там нашли? Можно ссылку. То, что видела я там - по 1300, и качество типа брингли, но отзывов много.
Что-то скриншот сюда не вставляется(((. Я в приложении смотрела. В поисковике набрала Катамино-выскочила одна позиция.
Эх, не была б у них еще доставка платная. А то 1300 превращаются в 1580р. Но дешевле я всё равно не видела, надо брать, похоже...
У нас доставка есть 200р(была 70р), но меня всё -равно жаба душит.
Да и баллы уже хочется потратить и забыть про оз. Я
и на вайлдбериз принципиально не заказываю, они мне тоже доставку 200р сделали. Теперь только через девочку с бесплатной доставкой, если уж приспичит.
У нас во всех пвз города 299р, а их немало. У меня на одном акке оставалось 300 баллов: думала, как раз на доставку чего-то тоже потратить и забыть их. А полезла сейчас смотреть: на нескольких по 500 накругло. Видимо, они недавно перечислили.
Я брала за 1100 с баллами на озоне, но и 1300 за полную версию и оригинал отличная цена. Я считаю,что надо брать однозначно- очень крутая игрушка. Она до бесконечности, и взрослому, и ребёнку,и подростку интересно и полезно.
За такую цену дерево брали или пластик?
А где за 1300? Я дешевле 1700 не находила, и то два раза видела такую цену, перед Новым годом и сегодня на озоне, сейчас сама хочу заказать на озоне за 1700)
Купила на озоне за 1700 с копейками.это ещё со скидкой была.
Ну вот сегодня тоже такая же скидка, вчера по обычной цене была. У меня давно в корзине лежит на озоне и на вб, дешевле 1700 на озоне не было...
На Катамино отличная цена,сама давно хочу купить(хотя смотря какая версия).А где такая цена если не секрет?
Для Капики не в сезон уже дорого. Я в сезон за 1500 взяла, потом на Ламоде в январе за 900-1200 раздавали.
Ага, раздавали. Мне вместо 28 размера привезли 29.
Это не дорожная версия? Мне тоже надо, где вы за такую цену нашли? Везде больше 2х тысяч
Я за такую цену брала дорожный вариант. Специально брала дорожный и не пожалела - сын берет с собой в машину, в аэропорт, к бабушке. И дома тоже иногда достаёт, но дома редко - нет времени особо. Игра нравится.
Я сама долго решала, нужна она или нет, и на днях психолог нам рассказывала про эту игру, показывала варианты игр, в которые можно с ней играть, я и жалею теперь, что раньше не купила...
Тоже сегодня взяла обычную версию на озоне за 1300 (с баллами). Вряд ли будет лучше цена.
Полная версия за 1300 - ок. Покупать обязательно!
Если дорожная- дорого, если обычная берите, отличная цена.
Я дороже брала. Дочери нравится.