Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Подобные жилеты для плавания - удобны ли?

Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Тоже ищу нечто подобное. У знакомых мальчик в 3-4 года научился плавать в таком. Сейчас в 5 лет без всего плавает и ныряет наравне со взрослыми.

0
02.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

На Wildberries.ru есть типа того, что наверху, а нижние на али

0
02.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Те знакомые на али брали, но ссылку не дают, вроде не рабочая уже... А я не знаю как на али искать. Если увидите - поделитесь, пожалуйста.

0
02.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

433,63 руб. 36%СКИДКА | 0,34 мм толщиной надувной Плавание кольца на руку бассейн игрушки для детей и взрослых воды игрушка Плавание плавания кругов детские плавательный круг для взрослых спасательный жилет

https://s.click.aliexpress.com/e/bpPPDTa2

0
03.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

В поисковике я набирала круг жилет для плавания

0
03.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо большое!

0
03.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Моим нравиться в таких жилетах купаться, мы уже года 4 всегда их берем на море. На воде держат хорошо. Единственный минус около крепления рвуться если сильно дергать.

0
01.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир


Дочке три года

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А какой у Вас фирмы?

0
01.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Ой фирму не знаю мы в Краснодаре всегда покупаем. Там их много разных продают

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Верхний, отличное качество, жаль размеров по больше нет. Прошлым летом в таких плавали, ничего не давят, спина открыта, ребенку самому снять не просто, можно не бояться, что снимет.

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А где Вы покупали вот этот, верхний? Фирма пишется как nabaiji, я правильно вижу?

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Декатлон. Он прочный, материал плотнее, чем у обычного круга

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

У нас такой в 2 года очень удобно было на море

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Вы тоже в Декатлоне покупали?

0
02.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

нет мы покупали на море

0
02.03.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

отличные жилеты, это лучшее что смогли придумать, он не натирает как обычный жилет под мышками, да в принципе он сделан так что нигде ничего не натирает и в нём очень удобно и безопасно

у нас такие как на фото ниже в коменте, брали в краснодарском крае

0
01.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

На море мой не стал в нем плавать, сказал , что не удобно.

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
01.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это лучше, чем обычный жилет! Фирма неважно какая, хоть около пляжа купите))))

0
01.03.2019
Девчачьи или унисекс? Быть или не быть.... лёгкой прогулке для поездки

Похожие записи