Войти

Демисезонные брюки для девочек

Sunflower
Москва

Полно его в магазинах, мне кажется в каждом уже есть. И рейма и токка трайб и лухта и айспик и т.д.

Но они тоже широкие. По крайней мере те что я брала и детские и взрослые широкие.

Из узких у нас лосины из материала типо как гидрокостюм, с небольшим мехом внутри. Отлично тянутся.

0
01.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, подскажите пожалуйста поподробнее про лосины

0
02.03.2019
Sunflower
Москва

Увы ничего не подскажу, мне их сестра отдала, ни ыирмы ничего нет на этикетке. Выглядят вот так


0
02.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо нужно посмотреть в интернете

0
02.03.2019
Юлия
Дарья, 13 лет Москва

У Реймы были модели брюк из софтшела прям на худышек. Они зауженные к низу даже. Те, у которых внизу резинка, как правило, широковаты

0
01.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, не знаете в них удобно ходить?

0
02.03.2019
Юлия
Дарья, 13 лет Москва

Именно Рейму такую не носили, у моей зад слишком большой для них. Но вообще софтшел удобный, мягкий.

0
02.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Понятно, спасибо

0
02.03.2019
Снеговик
Москва

У Name it посмотрите - у нас их брюки софтшелл узкие, прямо по фигуре, но можно и на термобелье надеть в холодное время, моя так на лыжах бегает.

Я покупала летом на WB.

0
03.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо гляну

0
03.03.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

В верном направлении смотрите, по-моему :) софтшел есть штанами снизу на резинке (у дочки сейчас такие ласси), по ширине не скажу, дочка не худышка, но и не полненькая, штаны сидят свободно, но и не слишком широко. В любом случае они больше похожи на спортивные штаны, чем на зимние/демисезонные штаны. А есть софтшел брючками, они, вроде, больше по фигуре сидят. Сыну, который отказывается носить зимние и демисезонные штаны, хочу софтшел брючками взять.

0
01.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
02.03.2019

Рейма арт.4495734 на вб - как раз то, что вам нужно. Правда есть только последний 110 размер.

0
02.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо посмотрю

0
02.03.2019
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Я сыну покупала в Спортмастере, фирма nordway если не ошибаюсь, ещё есть outventure (себе брала) сидят отлично,сын худенький. В детском мире видела в новой коллекции, но не знаю, как сидят.

0
02.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо посмотрю

0
02.03.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

На худых пуавр отлично. Моя худая, носит с удовольствием.

Poivre blank = пуавр

У них и всесезонка есть

0
01.03.2019
Ирина
Москва

Мы пол-зимы носим лосины с начёсом "чебурашка" под длинное пальто. Отлично, главное в сугробах на коленях не ползать. Дочке понравились даже больше джинсов на флисе.

0
01.03.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, мы если гуляем перебежкам из магазина в магазин, то в лосинах с мехом. Но просто гулять на площадке в них холодно и сыро, по этой причине приходится не гулять, дочки это на руку) она зимой гулять не любит, а мне хотелось чтобы она больше времени проводила на улице

0
01.03.2019
Какой комбез лучше? А Reima вся большемерит?

Похожие записи