Девочки,подскажите пожалуйста,как там с размерами.На девочку рост 146 какой размер брать 140 или 152?
Москва
Девочка худая или пухлая? Первой -первый, второй - второй и больше
0
10.03.2019
Ответить
Дочка худенькая.значит нам 140 подойдет-я правильно поняла? Размеры у них какие-то странные,нет промежуточного.А вы там что-нибудь покупали?
0
10.03.2019
Ответить
Москва
Я там много беру. У меня мальчики, худые . 108см, 16кг. Вот сейчас абсолютно нормально на них брюки сидят 4А (там рост до 107,кажется). Футболки и тп размера 4А тоже прямо в размер, ни велико, ни мало. Брюки у них на худеньких абсолютно точно.
0
10.03.2019
Ответить