Мамули, помогайте советом.
Кто во что обувает деток сейчас, что готово на приближающийся плюс?
Нам никто ничего не отдает, поэтому все приходится покупать. Лишнее брать не хочется.
Ребенку 1,4. 50/50 в коляске и пешком.
Пока что дохаживаем в зимних дутиках на меху. На смену к деми комбезу взяла замшевые ботинки на тонкой хлопковой подкладке.

Потом планирую кроссовки брать. Резиновые сапоги есть.
Переживаю, может надо было взять с утеплением? Но с другой стороны, это на 2-3 недели, потом уже жарко будет в утепленных.
Что скажете?
Моя в таких с -5. Более теплые не вижу смысла брать, проще поддеть носок если надо)
резиновые типа таких..но я бы взяла с более плотным верхом