Войти

Коляска-трость

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Я очень довольна Inglesina trip - модель, проверенная временем (возможно, не самая прогрессивная в плане дизайна ). Использовали от 6 мес до 3х лет, пережила много путешествий, перелетов - без нарекании. После 2,5 лет активной эксплуатации была продана за 3 часа на Авито за 60% от стоимости новой. Из минусов - маленький кап, а ещё при сложении он пачкался о колеса.

0
15.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А маленький капор не сильно проблем доставлял? Будем использовать весна-лето, чтоб солнышко в глаза не било.) как у вас с этим проходило?

0
15.03.2019
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Даже в Тунисе в июле на улице нормально ребенок спал в Inglesina trip, но это дело привычки (я детей "не прятала" с младенчества, у нас и основная Mutsy Urban Rider c неглубоким капом была).

0
15.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Мы в дочкины 3 месяца взяли одну из самых дешёвых из раскладывающихся для сна. Жетем Париж. Дочке скоро 6 лет, коляска жива, сына катает по магазинам, бывает и дочка сама в неё усиливается. В отпуска коляску берём.

0
15.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Правда у меня дети сейчас весят 14 кг.

0
15.03.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

посмотрите сильвер кросс физз: вес 5 кг, высокая спинка, большие детки хорошо сидят. Есть положение для сна, большой кап. Коляска крепкая, похожа на макларен воло но спинка выше а это большой плюс! Единственный минус цена почти 19, я продаю свой физ очень недорого, после одной поездки, официальная гарантия год))

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Пег перего плико мини.. в 3 года хорошо влещает в одежде сидеть комфортно и складывается компактно. Колеса остаются внизу и стоит самостоятельно. Выберала между трип и плико мини.. плико мини победила!

0
15.03.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Маклерен Триумф, лёгкий, удобный, большой кап, отличный ход. Пользуемся до сих - очень комфортно.

0
15.03.2019
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Мы для двухлетнего покупали Макларен Триумф. Отличная коляска( кап большой, и что очень важно спинка высокая)

0
15.03.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Нормальная она. До 4-х лет брали ее на море

0
15.03.2019
Выбор коляски для путешествия на отдых Нужна ли ещё коляска?

Похожие записи