Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Когда максимально выгодно покупать демисезонную одежду

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Может что другое посмотрите?

Я 1 раз купила рейма фанган, неделя носки. Колени протираются. Чувствую , не доживёт этого сезона. Злюсь вообще.

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Он у тебя на коленях ползает? 😃

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Падает. Прыгает. По Горкам лазит и детским комплексам. Хорошо, что хоть дёшево взяла

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Блин, я, наверное, неправильно гуляю с ребенком. Ходим с ним по прямой, аккуратно на качелях катаемся. А все дети лазают, ползают в грязи. А мне что-то так жалко комбез😬

0
17.03.2019
Краснодар

😂😂😂

На самом деле от темперамента ребёнка зависит. Как бы мне не было жалко одежду, дочь я за руку по прямой не удержу. И так было и в 1,5 и в 2,5 и уж почти в 4 тем более.

Меня в своё время вся площадка жалела, что ребёнок настолько активный🤦🏼‍♀️ А по мне так ребёнок как ребёнок.

А вот младшая спокойная, может час ковырять липучку на кроссовке, когда вокруг столько интересного. Даже мне с ней скучно становится 😁

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Мой тоже любит повтыкать, поковырять палочкой, посидеть на лавочке) максимум по луже может побегать)

0
18.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Это от ребенка зависит))) у меня старшая на улице до сих пор на коленях часто валяется и передвигается ползая, а уж в 1,5-3,5 года почти всегда так))) а младшая мега-активная тоже,но ей прикольнее на двух своих)) чтоб она по луже проползла или легла как старшая это не про нее))) но конечно комбезам итак достается,т.к. очень активная.

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У нас все как новое, даже та же рейма, на которую все жалуются. Он малоактивничает на улице. Дома бегает как угорелый, а на улице мега серьёзный..

0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Чем плохо, в грязи полазить, если мембранный комбез? Там легко все смыть.

Я даже не знаю в какой момент, эти колени ободрались.

Коламбия, Лего вер и нейм ит выдержали. Поэтому это не ребёнок, это рейма г....

0
18.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я жне говорю что плохо, наоборот! Я тоже хочу, чтоб мой так лазил везде! А как ты моешь его? Быстро сохнет?

Самое печальное у нас другие альтернативы рейме тяжело найти..

0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Под душем.;Правда вчера рейму руками потёрла чуть-чуть

0
18.03.2019
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Вот и мы с горем пополам месяц относили. А выглядит- как будто 5 сезон

0
18.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не знаю просто, что ещё. В рейме тоже разочаровалась - купила штаны по осени рейматек. Симпотные, недешевые - рассчитывала, что от сына к дочке перейдут. Штаны эти у него не единственные, выглядят сейчас как новые. Но колени насквозь промокают за 5 минут в снегу.

Но у нас в районе сильные ветра круглый год, и в немембранной одежде очень некомфортно. Поэтому мне хоть поганая, но мембрана нужна.

0
18.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

добрый день. Я младшей купила супер мембрану ticket to heaven (заявлена как 8000) - комплект. (как раз размер 80), и я не нарадуюсь. На бебишоп покупала, около 2400-2700 вышло, Хватило на два сезона, все новое и не потертое. Но это именно демисезон (вот тут комплект номер два посмотрите https://m.babyblog.ru/user/Zebropanther/325329 )

Еще из мембранный курток: oldos active (удобная куртка 3-в-1, подстежка флисовая отстегивалась), еще был софтшел name it, мембранная куртка из декатлона фирма на Q (не помню).

Это я к тому, что не только рейма и лесси можно смотреть. Лесси не было, были рейма и куртки, и штаны, и комбез. Не скажу, что прям вызвало восторг. Та же зимняя куртка баркито из кораблика (два сезона носили) совсем не уступала по качеству.

Или еще российская фирма Бибон (мне кажется, я уже сто раз про нее тут писала), деми не знаю, но зимние комбезы у них очень теплые и классные. И не промокают (дочь любитель на коленях поползать).

0
18.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я не фанат реймы нисколько, просто она на каждом углу и на слуху.

Курточка, как вы писали, 3в1, Quechua, у нас это поздняя весна-лето-начало осени (от +15), дочке на лето купила софтшел комбез каймано, пока только дома примеряли, качество супер. Зимой сын 2 года таскал тульские комплекты goodvin, просто блеск (там 300 грамм+флис). Сегодня пошел в сад в горнолыжке рейма на флис, утром жаловался, что мерзнет. Дочку в октябре часик покатала в 80 граммах в +8, потом лечила ей бронхит. Так что классический 80-граммовый демисезон это не про нас. Мерзлявые мы.

0
18.03.2019
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Сейчас российской мембраны много, и мне она нравится намного больше Реймы - Emson, Ухти-тухти, Бибон.

0
18.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Поищу эти марки!

0
19.03.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Я 86 размер после сезона носки продала в идеале))

0
18.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не очень понятно, вы сколько грамм утеплителя ищете?

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

160 примерно ищу.

0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

160 грамм это зима. Демисезон это 80.

Пару постов ниже, пост про список мембранных брендов, на которые стоит обратить внимание.

0
18.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

добрый день, а вы не могли бы тыкнуть меня в этот пост? пролистала ДО и ПОСЛЕ пару страниц - не увидела :-)

0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Не могу найти. Там что-то «мембранная одежда стоящая внимания»

0
18.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

может удалили (( не нашла такой. а было бы полезно почитать, люблю новые марки узнавать

0
18.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Для моих детей зима это 300 и более грамм. Никакие термо и флисы не помогают (ни дешевые из декатлона, ни янусы с норвегом). 160 до -5 осенью и от 0 весной носим, иначе холодно. Поэтому и обозначила в посте примерные марки.

0
18.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Мембрана в Лесси ( не тех) максимум 3000 ( считайте нет ее)

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне не от воды, а от ветра защита нужна - очень ветренно в районе. Я и сын круглый год в мембране (от ветровки в июле до 400 грамм в январе). Стоит только одеть немембранную куртку, сразу бронхиты и сопли. Ну и просто в самом растеплющем пуховике или шубе некомфортно, т.к задувает в швы.

0
18.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Для умиления вы купите спонтанно. Это закон подлости такой. Когда тебе ничего не надо а оно появляется. Главное, чтобы в этот момент финансы не подвели

0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Все уже давно смели.

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня надежда на то, что 80 размер может остаться где-то.

0
18.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я заказала вчера рейму 160 грамм 80 размер на WB, цена 3000, меня устроила вполне

0
18.03.2019
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

В Декатлоне посмотрите

0
18.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Максимально выгодно -летом

0
17.03.2019
Нужны реальные отзывы. Москва Вы сняли детям зимнюю одежду .

Похожие записи