Войти

Посоветуйте куртку девочке с wb.

Вчера задавала вопрос про софтшелл. И деаочка одна порекомендовала name it..по характеристикам как рейма, те не промокает и в тоже время утеплена флисом...Сегодея получила- отличная ветровка! И при намокании появляется,картинка.. держала под краном в швах реально не промокла и высохла полностью за неск минут. только с размером пролетела на рост 94 решила взять 98. Он просто утонул! И цена на нее очень хорошая.

0
18.03.2019


в месте намокания проявился..

Это если вам нужна не для красоты а практичность.

0
18.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

А можно ссылку?) что-то не находится такая же. У самой уже месяц их ветровки томятся, ждут своей очереди

0
18.03.2019
0
19.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

Спасибо) я их видела, только ваша расцветка не попадалась

0
19.03.2019

Цвет хаки

0
19.03.2019

А какой вы размер заказывали? И по спинке сколтко см не померите?

0
19.03.2019

Я на 94 см заказала 98.. он утонул , по спинке 44 см... рукава длиньше реймы 98 размера на 2 см.

0
19.03.2019
Татьяна
Старший сын, 10 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 9 месяцев Минеральные Воды



Я их нашла все-таки) Как мне нравится этот горох и аккуратные рюши)

И фото на модели.


0
19.03.2019
Татьяна
Старший сын, 10 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 9 месяцев Минеральные Воды


Мне очень нравится одежда Name it. И комбинезоны у детей есть и куртки. В этом сезоне у нас куртка софтшелл меджик принт синяя.

И для девочек очень симпатичные модели есть, я уже кому-то на ББ присылала фото, но сейчас найти не могу. Вот на фото это новый сезон софтшелл, на ВБ есть еще несколько моделей.

Это если Вы решили остановиться на софтшелл.

0
19.03.2019
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Посмотрите что-то из софтшела (softshell), мне очень понравилось, покупала и себе и ребенку. У ребенка правда втерлась грязь и не отмывается, но второй решила еще раз попробовать. Возможно надо просто до химчистки дойти.

Но вообще носилась отлично - и когда ветер и когда было холодное лето - не жарко и не холодно, при беге не потела.

0
18.03.2019
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну странный вопрос, вам нужна ветровка, отсортируйте: детям-одежда для девочек-верхняя одежда-ветровки-размер.....и получится список, из него выбираете, заказывайте несколько штук и выбираете.

Всё проще некуда.

0
18.03.2019
Татьяна
Старший сын, 10 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 9 месяцев Минеральные Воды


А вот и новый magic print.

0
19.03.2019
Татьяна
Старший сын, 10 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 9 месяцев Минеральные Воды


Вот еще для любителей фауны)

0
19.03.2019
Домашняя одежда Верхняя одежда на весну-лето для ребенка 7-12 месяцев.

Похожие записи