Войти

держатель для пустышки

Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я просто вешала на веревочку пустышку, делала такую длину, чтобы соска только до рта и дотягивалась, это исключает вариант задушиться. На него колечко как от ключей - и на колечко пустышку. Да, немного неудобно снимать пустышку с этого колечка, но в целом приноровившись - это секундное дело. Тк пустышка была не всегда - это работало. Особенно в машине удобно было. Тк доставать пустышки из под сиденья - так себе удовольствие))) не нашла крепких клипс.

0
19.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

А к одежде как крепите?

0
20.03.2019
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Никак не крепила, веревочка просто на шее, как крестик вешают.

0
20.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

кстати, как вариант, спасибо

0
20.03.2019
Катерина
никита, 10 лет Херсон

Приобретите маленький карабин из фурнитуры для сумок ( есть практически в каждом магазине тканей) это точно антивандальный вариант

0
20.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

А как его к одежде крепить,? У нас ломается та часть которая на одежду цепляется

0
20.03.2019
Катерина
никита, 10 лет Херсон

На петельку для пуговицы

0
20.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

а, тогда не наш вариант, у нас либо кнопки, либо через голову

0
20.03.2019

Мы тоже постоянно теряем пустышки. В этот раз привязала на обычную верёвку и держаться уже долго. У нас пустышка от чикко Physio soft, очень классная и удобное крепление для веревочки! Не пахнет и безвкусная она. Ребёнку очень нравится, но вы тоже не подумайте, мы тоже не круглосуточно сосем пустышку😂

0
17.06.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны


Ходим с веревкой, не гламурно, но антивандальное 🤣🤣🤣

0
18.06.2019

😂👍

0
20.06.2019
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

У нас был маленький карабин на ленте. Типо такого, только повеселее. Этот из лыжной куртки для ключей. Но в магазинах тканей есть цветные карабины

0
19.03.2019

Такой ужас ребёнку? Сейчас много держателей и на пластиковой клипсе и на металлической. Карабины металлические облазят и окисляются и это всё детям рот. Фее. Вот например недорогие прочные изделия держатели, прорезыватели https://babysilicone.ru/derzhatelidlyapuctyshkiprorezyvatelya/ гарантия на год, редко где такое встретишь.

0
27.01.2022
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

у нас примерно такой был, на конце железная штучка, держится нормально.

0
19.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Вот тоже надо на железе найти, как раз эту часть ломает

0
20.03.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Их полно . Самые дешёвые

0
20.03.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас Roxy, уже месяца 3-4 ему наверное,не представляю даже, как его сломать если специально не стараться

0
20.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо посмотрю

0
20.03.2019

Chicco держался крепко. Но если сильно рвать-реально оторвать. Надежнее всего на ремне коляски держался

0
20.03.2019

У нас были с Али по 100 рублей ( держатся очень крепко) авент не советую крепление не удачное

0
20.03.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Главное- такой не берите, жутко неудобный ..и дочка его сгрызла

0
19.03.2019
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Haba крепкий

0
20.03.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо поищу

0
20.03.2019
Пустышка для сна Помогите найти соски ( пустышки)

Похожие записи