Заболел тяжело ребенок, со старшей как-то обошлись без ингалятора( нибулайзера) . Сейчас срочно нужно купить но не хочется ошибиться в выборе, да и времени на изучение нет... надеюсь на вашу помощь! Вообще на что обратить внимание? Есть компрессионные и ультрозвуковые...в чем разница ?
Понравился b well поезд, может у кого есть? Смотрела еще omron... информация разная кто пишет что течет, у кого перестал работать.


там 3 маски разного размера в комплекте