Войти

Ингалятор выбор.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас такой.Ему уже 4 года,проблем не было.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

А сколько примерно нудно сидеть если нужно 3 мл раствора расходовать

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы больше 5 минут не делаем ингаляции,в это время укладывается.

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Обычно мультик включаем и ингалятор,ребенок отвлекается и все проходит легко.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Просто ксли к примеру выпишут препарат 5 мл то с дорогой моделью ингаляция по времени займет 7-10 мин.. а с дешовой 15. Усидит ли.. если нет , то и леаарство не в полном объеме.. или я сильно подморочилась.. разница вроде 5 мин.😂

Когда ребенок болеет логика отключаеся и включается тревожная мама...

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы никогда столько не дышали,обычно не засекаю, так как ингаляцию заканчиваем, как только пар перестает выходить. Но больше 10 минут точно ни разу не дышали!Обычно дышим 3-4 мл.

Дорогой может тише,чем дешевый...Наш гудит,но детей не напрягает.

Сначала детям тяжело сидеть,приходилось развлекать постоянно,потом уже в привычку вошло,могут спокойно сидеть и без развлечений.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.03.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мы всегда дышали пока лекарство не кончится полностью,как и велел врач. а дозировку и обьем -выписывает врач. если у вас там будет 1мл налит то это ооченьбыстро,а если 5мл - то подольше.. у ребенка нет проблем сидит играет, маленькая была-спала.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Вот сейчасего посмотрела.. огромный + про что я говорила это млщность распыления.. вы пользуеьесь данными насадками? Или какой чаще?

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас пользуемся масками,этой пользовались лет до 2

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Как качество пластика? И трубки не выскакивают?

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все устраивает.Нет,главное нормально вставить.

0
21.03.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я в больнице сейчас лежу с дочкой, бронхит, у меня было время и я выбрала омрон. Отзывы хорошие, фирма себя зарекомендовала. Лучше взять компрессионный, чем ультразвуковой. Тут в отзывах у девочек тоже по много лет служат)

Я себе заказала жёлтый с игрушками)

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Вот выбераю из модели 24 и 28.. характеристики одинаковые , отличие в весе и ценн.. один3300 и другой 5000... 24 пугает своим весом малым...

0
21.03.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я бы взяла тот, что дешевле :) тем более, если разницы нет)

На озоне, кстати, скидки на них были.
0
21.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

У меня уже 2 ингалятора там со скидкой лежат...а потом решила разобраться поподробнее...и вот кажется поеду ща 24😁

0
21.03.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Ну и хорошо! За 3тр будет отличный ингалятор и прослужит много лет, уверена :)

0
21.03.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Омрон с28. Уже 2 года служит, всем устраивает.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.03.2019
Киров

Плюсуюсь.Уже около 10 лет.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Тоже 28 модель?

0
21.03.2019
Киров

Да, С-28. Это самая популярная модель. В отделении пульмонологии у нас стоят такие же. Сейчас из Питера, с больницы приехали, там заболели, назначили ингаляции с лазолваном, выдали в палату старый-добрый С-28)) Насколько я помню, у Омрона пожизненная гарантия.

0
21.03.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

+++, 8лет

0
20.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Би велл отличный. Паровозик.

берите только компрессорный.

ультразвуковой-деньги на ветер.

ни в коем случае.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Вот тоже на паровозик смотрю...или омрон

0
20.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне наш паровозик нравится, он мощный, испаряет быстро, ну и прикольный, катать можно)

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

У нас Омрон уже 8 лет, пользуемся всем большим семейством, всё впорядке, до сих пор работает без нареканий.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо.. осталось определиться с моделью

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
у нас с28
нам его в стационаре посоветовали, когда с дочкой в1,5года лежали в больнице
0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Вот поняла что самая ходовая модель с 28 с 30( но дороже почти в 2раза), или паровозик.

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нам в своё время врач советовала брать компрессорный небулайзер (компрессионый это перелом)). Покупали А&D 6 лет назад, до сих пор иногда выручает, удобный и компактный.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

А скорость расхода высокая? Вообще как лучще? Чтоб быстро раходовался или помедленнее?

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, я даже об этом не задумывалась. Мне казалось, что все стандартно. Обычно ингаляции больше 10-12 минут не занимают и лекарство все испаряется к тому времени. Дольше и ребёнок не усидит, да и в лошадиных дозах нам ничего не приписывали.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Случайно нашла в характеристиаах... и чем мощнее тпм дороже.. вот и понять нужна эта мощностьб те скорость? Тона озоне 1800 по акции вместо 2900

0
20.03.2019

у нас такой 10 лет цена сейчас есть не плохая до 3000 Ингалятор Microlife NEB 100

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Модель какая?

0
20.03.2019

Компрессорный ингалятор (небулайзер) Microlife NEB 100

0
20.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Little Doctor LD-212C. Полностью всё устраивает! Много насадок и две маски в комплекте (детская и взр)

0
21.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Трубочки не мягкие? Не греются не выскакивают? Тоже его смотрела

0
21.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего не греется и не выскакивает) мне нравится, что несколько насадок ( для верхних дыхательных путей, для нижних и универсальная) , ну и плюс, помимо маски, есть насадка именно для носа и для горла. Насадки очень удобны оказались, при определенной болезни используешь необходимую насадку.

0
21.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

AND портативный, без шумный, удобный в поездках, можно когда спит ингалировать, у меня модель 233, очень даже советую

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Посмотрела.. у него часьицы крупноватые . Мне сказал врач чтоб были от 3 до 3.5.. чтоб глубоко проникло лекарство

0
20.03.2019
Мама девочки (13 лет) Пермь

эй энд ди нормальный.

самый вроде бы доступный... обычный
0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Только сегодня купили Омрон по совету педиатра.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Какую модель?и на что обратили внимание? Расход жидкости какой?

0
20.03.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

расход у вас будет такой ,какой врач выпишет))

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Омрон кидз 5 лет работает, нареканий нет

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Это который 24 модель? Остановилась на омроне.. только не могу решить модель 24 вроде хорошие параметры, но вес его 300гр пугает... или дороже 28... хотя врачи сказали самый обычный компрессионый с частицаме не крупнее 3.5 мкм.

0
21.03.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

там 3 маски разного размера в комплекте

0
21.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спасибо.. 24 модель..

0
21.03.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас омрон. 10 лет уже. Жив-здоров). Правда пользуемся не часто, но всё равно, считаю, что отличный агрегат.

0
20.03.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ну и отлично что не часто! Надеюсь тоже не чссто понадобиться... но вот в этом году уже 2 раз болеета эттт кашель жуткий...

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас bwell как раз, тоже компрессорный, но не паровоз,а обычный мед-125. Компактный очень и не сильно шумный. Хорошо работает. Ещё меш есть тоже bwell, его удобно в поездки брать, потому что он очень маленький (даже в дамскую сумочку вмещается) и от батареек может работать.

0
21.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

У нас паровозик. Очень нравится. Размер частиц средний, долго сидеть не надо, много всевозможных насадок. Шумный правда

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

У меня омрон. Пользуемся 10 лет почти все нормально. Мне нравится. Прост в обращении. Даже сейчас спустя 10 лет можно найти запчасти.

0
20.03.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

компр небулайзер омрон ,работает 8 лет , без нареканий, какой купить -писал врач.

0
20.03.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Омрон 24 у нас. Отличный, но деть его как огня боится.

0
20.03.2019
Подгузы на ночь Горшок Fisher Price Похвали меня

Похожие записи