Девочки, сегодня wb прислали мне письмо с личной скидкой 2500р при заказе от 10 000р. Действует только сегодня. Мне не надо.
Если кому интересно, напишите. Скину в личку код.
Девочки, сегодня wb прислали мне письмо с личной скидкой 2500р при заказе от 10 000р. Действует только сегодня. Мне не надо.
Если кому интересно, напишите. Скину в личку код.
Добрый день, Любовь! Можно попросить код, если еще не отдали?
Попробуйте, но выше пишут, что не пройдет.
Жаль, что не получилось. Ну и гори он тогда синим пламенем)
У меня 1500, могу оформить со своего кабинета