Не могу определиться, помогайте!

Не могу определиться, помогайте!

Кому что удобнее, то и берите. Я за комбезы как можно дольше. Но у нас на весну и комбез, и куртка софтшелл лежат 😹
А для какой он погоды ? И стоит ли его покупать, если моя ещё не ходит ?
На счёт не ходящего не знаю, моя рано пошли. Носили от +6 с термо и флисом и до +15 где-то
Для находячего смысла нет . Носят когда тепло но ветрено и сыро .
Спасибо...те он воду не пропускает ? И в лужи в нем можно ?
Если с хорошими показателями то да , у меня был 10000/3000, в 1.9-2.2 ребёнок сидел в нем в лужах
А название софта с показателями 10000?
Благодаою, взяла куртку) Комбез Моло, на сетке, есть
Странность. Комбез дешевле куртки))
Проголосовала за куртку. Комбез малышковый крой, в 3года б такой не одела уже.
Это старый скрин) Куртку взяла за 85, по распродаже
На мой взгляд, это вещи не заменяют друг друга)) Тут уже нужно отталкиваться то того, что вам больше нужно) Я за куртку, она более функциональна.
Комбез Моло есть, взяла куртку. Благодарю за совет!
А вообще, софт у Моло отличный)
Куртка более функциональна, тем более Вы уже купили комбез Моло на сетке , зачем ещё один слитник ?) если что софт Моло идёт в размер.
Функциональнее куртка, всегда покупаю именно куртку софтшелл. Но из ваших вариантов комбез нравится больше, красивый очень ))
Благодарю, взяла куртку) Комбез есть
Куртка по зкидке за 85 выходит