Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Обувь на весну/лето

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Паблоски идут в размер? Для меня геокс, суперфит, викинг 3 кита.

Если бюджет позволяет, там ниже натурино советуют. И я видела, но пока не носили биомеханикс. В детском мире на сайте есть. Тактильно, очень приятное качество. Ну и вид, бомбический 😁

0
24.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
24.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
BIOGATEO у нас в магазине))

Попадаются размеры и больш и в других цветах)
И такая красота))

Я просто посмотрела на цены вашего скрина)
0
24.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Цены да. Как всегда в России

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Хоть езжай в Ростов ;)

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Мы из Москвы.

0
25.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Это инмаг с физическими точками, без разницы откуда вы)

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, в размер.

Спасибо, пригляжусь к этим испанским.

Надо глянуть насколько хорошо гнётся подошва.

0
24.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мне их в Европе продавцы очень советовали. Как «просто лучше нет». Тогда не купила, а сейчас у нас их так просто не купить.

0
24.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы про camper?

0
25.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Биомеханикс

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну вот теперь в детском мире есть.

0
25.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Серия BIOGATEO на малышей рассчитана, они ооочень мягкие.


Little Blue Lamb тож очень мягкие, но у них кожа чуть суховата если сравнивать с другим марами. Но очень мягкие, у нас когда-то были сандалии такие..


Из Натурино сомтрите в сторону Falcotto, они отличные) Еще обратите свой взор на Camper-очень мягкая кожа и отлично гнутся.

.

ПС. И Паблоски без "v", без обид, просто глаз режет)

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему в сторону falcotto?

0
25.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Можно и не только в эту сторону, просто они на маленьких рассчитаны и мягче.

0
25.03.2019
Яя

Очень мягкие кожаные сандалии Elegami. Ну просто отличные.

0
24.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Геоксы жёстче суперфитов. Лэмб не носили. Натурино есть очень мягкие

0
24.03.2019
куртка Reima Nappaa отзывы Резиновые штаны

Похожие записи