Войти

Обувь на весну/лето

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Паблоски идут в размер? Для меня геокс, суперфит, викинг 3 кита.

Если бюджет позволяет, там ниже натурино советуют. И я видела, но пока не носили биомеханикс. В детском мире на сайте есть. Тактильно, очень приятное качество. Ну и вид, бомбический 😁

0
24.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
0
24.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
BIOGATEO у нас в магазине))

Попадаются размеры и больш и в других цветах)
И такая красота))

Я просто посмотрела на цены вашего скрина)
0
24.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Цены да. Как всегда в России

0
25.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Хоть езжай в Ростов ;)

0
25.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Мы из Москвы.

0
25.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Это инмаг с физическими точками, без разницы откуда вы)

0
25.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, в размер.

Спасибо, пригляжусь к этим испанским.

Надо глянуть насколько хорошо гнётся подошва.

0
24.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мне их в Европе продавцы очень советовали. Как «просто лучше нет». Тогда не купила, а сейчас у нас их так просто не купить.

0
24.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Вы про camper?

0
25.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Биомеханикс

0
25.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вот теперь в детском мире есть.

0
25.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Серия BIOGATEO на малышей рассчитана, они ооочень мягкие.


Little Blue Lamb тож очень мягкие, но у них кожа чуть суховата если сравнивать с другим марами. Но очень мягкие, у нас когда-то были сандалии такие..


Из Натурино сомтрите в сторону Falcotto, они отличные) Еще обратите свой взор на Camper-очень мягкая кожа и отлично гнутся.

.

ПС. И Паблоски без "v", без обид, просто глаз режет)

0
25.03.2019
LuluBaby
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Почему в сторону falcotto?

0
25.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Можно и не только в эту сторону, просто они на маленьких рассчитаны и мягче.

0
25.03.2019
Amber
Яя

Очень мягкие кожаные сандалии Elegami. Ну просто отличные.

0
24.03.2019

Геоксы жёстче суперфитов. Лэмб не носили. Натурино есть очень мягкие

0
24.03.2019
куртка Reima Nappaa отзывы Резиновые штаны

Похожие записи