Девочки. Посоветуйте, какой марки обувь лучше купить на весну и лето (сандали, ботинки, кроссы).
В прошлом году отдали Pablovsky на первые шаги. Была довольна. Потом по рекомендации купила superfit. Так себе, жестковатые.
Что теперь взять: geox, pablovsky, little blue lamp?
Так, чтобы заказать и купить можно было здесь в России.






