Войти

Кресло 0-36

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Daiichi first 7

Evenflo symphony

0
01.04.2019

Спасибо

0
01.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Evenflo клевое, но широкое

0
01.04.2019

Очень широкое? Мне важно 3 х сзади уместить

0
01.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Очень. У нас evenflo triumph, эта модель вроде поменьше симфони, но даже оно на полноценное заднее место. Посередине подлокотник уже не откидывается, да и просто второй человек не сядет, не говоря уж о том, что б третье кресло туда впихнуть

0
01.04.2019

У нас старший с ремнём ездит 140 рост ( спецификации машины позволяют ) но, нужно чтоб 2 кресла в притык и за водителем свободное место

0
01.04.2019

Для старшего

0
01.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой, извините за невнимательность, в посте ж написали об этом.

А вы хотите прям с рождения использовать?

У evenflo заявлено конечно с 2,5 кг, но я бы не положила туда новорожденного) несмотря на вкладыши и наклон, слишком сидячее положение

0
01.04.2019

Да мне бы не хотелось опять покупать 1000+1 кресло. Главная задача довести из рд ( это около 60 км) . Потом активно им пользоваться будем месяцев с 3-4

0
01.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Может заморочиться на максимально вместительной автолюльке? Даже б/у найти достойный вариант, всё таки ими не часто пользуются, продают как новые. А потом уже сидячему ребёнку подыскивать кресло, чтоб по ширине помещалось.

У меня хоть и 2 детей, но проблема схожая)) и очень выручила соседка. Давала свою автолюльку напрокат

0
01.04.2019

Подумаю Спасибо

0
01.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Не за что)

Легкой Вам беременности 😊

0
01.04.2019

Спасибо

0
01.04.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Может у кого у знакомых попросить?

0
08.04.2019
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Малышей конечно не вариант без кресел возить, но может старшего на небольшие расстояния в бустер пересадить? С 7 лет на заднем сиденьи можно и без автокресла, пристегнув штатным ремнем.

0
01.04.2019

Анастасия, поздравляю вас с жёлтым кружочком!!)))

0
01.04.2019

Спасибо 🙏

0
01.04.2019
Галина
Сыктывкар

Эвенфло, но только в большую машину. А так кресло отличное))

0
01.04.2019
Cybex solution q3 fix Выбор автокресла 9-36 кг, isofix

Похожие записи