Войти

Шапочка

У нас была элоди в прошлом году. Сидела как влитая

И ещё мне помогло: как начинает снимать шапку-я меняла ее на более прохладную: не снимал тогда! Одевала при выходе из подъезда (дома жарко ребёнку становится). И с 15 он вообще гулял без шапки (в 13 носил без вопросов))))

0
01.04.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Спасибо. Что за вкладыш в коляску?

0
01.04.2019

Матрасик элоди тоже. Очень приятный

0
01.04.2019

Я влюбилась в ваш матрасик теперь))) А в продаже именно такого уже нет(

0
01.04.2019

Он прошлогодней коллекции. На бебишопе как-то видела. Я уверена, что где-то найти реально, не везде распродали

0
01.04.2019

Там и нашла, надо думать) Спасиб)

0
01.04.2019
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

А почему завязки не подходят? Мой просто тоже все шапки снимает...

0
01.04.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Тянет за завязки 🤦 Не любит шапки. Ходили в шлеме, но уже жарко в нем

0
01.04.2019

Аналогично. У меня оба ребёнка делали так.

0
01.04.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

И как вы выходили из ситуации?

0
01.04.2019

Выше написала примерную схему😅

Осень была та же история с варежками. До -3 отказывался надевать. Гулял так. Потом согласился))) сейчас снова снимает-значит жарко, мама не спорит😄

0
01.04.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Шлемы есть любой граммовки, и демисезон и просто тонкий однослойный хлопок. Поэтому чем шлем не вариант - неясно.

0
01.04.2019
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Завязываю на два узла. По-другому никак. Мой и в холод все снимет.

0
01.04.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

в ткаом возрасте у младшей была фирмы чудо-кроха (правда на завязках), отлично сидела, никуда не сползала https://www.wildberries.ru/catalog/3639560/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.210725846.270830288.1554104813-906476144.1549352221 .

вообще у этой фирмы красивые качественные шапочки, очень жаль, что на больших детей они не шьют (

0
01.04.2019

Согласна с Александрой. Если моя снимает одеваю более лёгкую, снимает и ее- ходит без шапки. Одеваю на улице если не зима конечно. Одену дома- сразу снимет.

0
01.04.2019
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Stella's kids посмотрите на wb. Сыну брала их шапочку на зиму, на завязках. Очень понравилась. У них и тонкие есть, с ушками и без завязок, как вы хотите

0
01.04.2019
Anna
Москва

Bodo на WB посмотрите. Штук 6 у нас уже таких. Есть тонкие, двухслойный, из плотного хлопка.

0
01.04.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

тонкие шапки люблю рейма, несколько моделей есть - все удачные. Хб-шапки hm нравятся ещё.

0
01.04.2019
Комбинезон весна Одежда для дачи 9-12м

Похожие записи