Здравствуйте, у кого был такой комбинезон, довольны ли вы им остались?
И какая для него хорошая цена? За 3 тысячи стоит брать?
Здравствуйте, у кого был такой комбинезон, довольны ли вы им остались?
И какая для него хорошая цена? За 3 тысячи стоит брать?
Тоже смотрю на него))) Или же name it взять чуть дешевле...
Не получается NAME IT Комбинезон почему-то прикрепить фото с сайта 🤔. Вот такой однотонный, сын почти 80 см, на нем софт 86 размера, сильно велик
объясните,софтшел,это тоже самое что мембрана на сетке?Мне подруга отдала рейму мембрана без утеплителя на сетке,это . тоже самое?
Не совсем, там под тканью верха тоненькая подложка мягкая. Мне кажется, она не дает 40гр, которые дает флис. Но все же она теплее чем сетка.
Совет: закажите с говноаккунта такой 74-го размера и попробуйте надеть на ребенка сейчас. У них в этих комбезах специфичный крой, тело короткое. Моему на 74 рост комбез 80 был как раз по телу. Потом у парня ноги отросли и в 92ой он с ростом 92 уже влезает, но тело без запаса, а ноги длинные
Для сезона цена норм, а если про запас, то не самая интересная.
Я свой летом брала на ВБ за 1600, прошлогодний коллекция. И тут в выручалочке такой же как у меня продавали за 2200.
Я софт реймы купила за 2700, и да, он потом был в суперсейле то ли за 1300, то ли за 1600. Но это было прям часы - где гарантия, что успеешь? Если расцветка вам важна это одно дело, если любая годится, то другое. Мне была важна.
Ого, это где такая щедрость была?))
Мне не важна расцветка, ни одна не зацепила
Был такой в другой расцветке. Хороший у них софтшелл, мягкий. Посадка свободная, но колом не стоит. Смотря какой размер вам нужен и на какой сезон, если на сейчас то 3 не плохо, если прозапас то я два таких брала по 2000
Спасибо большое за ответ))
Мне нужно на осень и 80, поэтому подожду ещё, наверное))
Это, по-моему, из новой коллекции. Их ещё не успели поносить, наверное:) Я свой из прошлой покупала за 2500, но он ужасно большемерит (86-ой размер на сыне ростом 85 см сидит огромным мешком).