Подушка для беременных/кормления! Какую выбрать?

Я тоже купила подушку U-образную, такую же))) Уже во всю применяю, перестала болеть спина, сплю хорошо, подушка очень классная, наполнитель не комкается, также купила наволочки для нее, стирать же надо)) Заказывала в этом магазине http://amarobaby.ru/magazin/folder/tovary-dlya-beremennykh, цена у них понравилась)))
16.04.2019
У меня их три) Все три формы бумеранг, с шариками. Первая - самая удачная, "живёт" у нас уже почти 8 лет. Сейчас уже потеряла в объеме, но до сих пор пользуюсь, подкладываю под спину, когда читаю детям перед сном, беру в поездки, в машине полежать. Две другие - не такие удобные, очень плотные и сильно шуршат. Я бы обратила внимание именно на это. Пользовалась во время беременности, для кормления, подкладывала детям, чтобы не упали с кровати, в поездки берём. Про себя уже написала (как сейчас пользуюсь) и ещё дочка 7 лет часто спит с такой подушкой
10.04.2019
Я покупала Биосон. Для беремеености банан норм, набитый лебяжьим пухом Для ребенка потом купила такую U-образную, потому что ему понравилось спать внутри таких подушек (подрос - банан стал мал) Наволочку на банан натянуть гораздо проще, чем на U.
09.04.2019
Очень удобная вещь, никого не слушайте. Для кормления не подойдёт, но с животиком ничего удобнее у меня не было. Только наполнитель шариками не берите, они как бы сдуваются и подушка «худеет», плюс они шуршат
09.04.2019
У меня подушка Мышонок Amarobaby ,брала в Майшопе,уже раза 3 чехол стирала,валяемся сейчас с детьми по очереди,брала в беременность,удобно.
09.04.2019
У нас было две. Одна набита ватой какой-то, она удобнее. Другая - гранулами, неудобно вообще. И сейчас их используем. На диване лежат, не дают ребёнку упасть во время сна.
09.04.2019
Посмотрите подушку Anita, мы покупали 5 лет назад, до сих пор пользуемся, даже муж любит с ней спать иногда. Производство то ли Австрия то ли Германия. Внутри не синтепон, а гранулы- именно поэтому она мега-удобна. Почитайте отзывы. Цена правда еще тогда была 4000 но она стоит того!
09.04.2019
у меня в первую беременность была такая. Неудобно и очень жарко. Кормить на ней тоже некомфортно, надо постоянно еще маленькую подкладывать подушку. Во вторую я купила подушку борн фрии. Это идеальная подушка во всех смыслах. Она набита правильно, упругая, но не огромная, в ней не жарко. Для кормления ее тоже легко сложить(и дополнительно подкладывать ничего не надо), но я специальную для кормления использую, еще от первого осталась.
09.04.2019
У меня подушка Ловец снов со сменым чехлом и холофайбером очень нравится формой как на картинке
09.04.2019
У меня именно такая как у вас на картинке, спасала меня всю беременность. Кормлю малыша в ней (+ пару маленьких под локоть), для сс с ребенком удобно, опираешься спиной и кормишь на боку. Сейчас нам 10 мес, до сих пор пользуемся. Наполнитель у меня холлофайбер, минус что от него жарко. В машинку на 8 кг подушка не влазит, буду летом в ванне стирать 😄
09.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылка для воды Выбор поильника