Войти

Премиум за 1 руб на месяц в Оз

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Что-то у меня никак не активируется.

0
10.04.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

А разве надо как-то специально активировать? Я ничего не делала, просто купила премиум, положила товар со скидкой по премиуму, скидка отобразилась, доставка бесплатно.

0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Активировать, привести в действие, оформить, без разницы. Сюда жму, ни алле ваще, ноль реакции


Может я что-то не так делаю? Вижу, что предложение ограничено, но доступно. А реакции нет, цены в корзине (те, над которыми указано "Цена с Ozon.Premium" не изменились))

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У кого-то получилось вместе с товаром в корзину положить

0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Что положить? Там просто нажать нужно но у меня совсем ничего не меняется)) С двух браузеров пробовала, хз, почем так.

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Так ниже писали) тут наверное только в тех поддержку звонить

0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Вот засада))

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Девушка ниже написала, что ей ответили про тех собой и что утром подписка должна появиться в лк. Может и в вашем случае тех проблемы

0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Спасибо, проверю завтра)

0
10.04.2019
Светлана
Марк, 11 лет 9 месяцевНика, 8 лет 7 месяцев Королев

Я нажимала оформить, потом в корзину зашла, появилась вторая вкладка "подписка", оттуда уже сделала покупку этой подписки. Попробуйте посмотреть корзину.

0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я же написала, ничего в корзине не изменилось)) Нет там вкладки "подписка". После нажатия меня сразу в корзину переводит, но там всё также. Вообще ничего не понимаю))

0
10.04.2019
"Подписка с ежемесячным списанием
Доступ к специальным ценам и бесплатной доставке.
Первые 30 дней за 1 ₽, далее платеж составит 319 ₽ в месяц
Не распространяется на доставку Почтой России
Период
Первые 30 дней"


Первый месяц за 1 руб, а потом ежемесячно снимать будут по 319 руб. А можно ли будет отказаться??
0
10.04.2019
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов


0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Возврат в течение 2 месяцев - не для этой подписки. В условиях подписки на 30 дней сказано, что вернуть деньги нельзя. Месяц пользуемся, в последний день просто отключить премиум

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Отключите в последний день действия премиума

0
10.04.2019

Купила за 1 рубль на акк мужа и даже отобразилось в заказах, что "доставлен". Но и всё... Ничего не изменилось!!! Цены отображаются без Озон Премиум!! В приложении коронка стоит только в личный кабинет если зайти, а внизу нет. На компе вообще никаких значков и Премиум цен.(((😡

Вот не зря я сомневалась!(( Чо делать то?

0
10.04.2019

у меня так же((

0
10.04.2019

Написала в поддержку.

0
10.04.2019
Маринель
Старший, 18 лет 2 месяцаМладшая, 9 лет 5 месяцев Рязань

Расскажите потом, чем дело кончится. У меня так же, подписку купила, а ее нет. Звонила в поддержку, ответ - тех. сбой, завтра будет подписка в ЛК.

0
10.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Успела)подскажите пожалуйста теперь, как активировать чудо техники?

0
10.04.2019
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Автоматически. Он уже активен. В профиле значек корона появился

0
10.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ничего нет...вообще без изменений.

0
10.04.2019
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны


Ничего не активировала. Зайдите туда где я стрелкой отметила. Там срок предоставления премиума будет


0
10.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Нету значка этого (((все перерыла, не активен премиум. До завтра подожду, может до иностранцев хуже доходит)но заказ также как у вас, уже выполнен.

0
10.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Всем, у кого не активировался премиум. Написала в техподдержку, написали про сбой, сказали что 12.04.19 подписка должна стать активной

Начислили 200 баллов извинительных)и на том спасибо) так что ждём, девочки)

0
11.04.2019

А мне ответили, что активируется в течении суток - ждите! И ни фига не начислили( писала утром, но так ничего и не работает🤷‍♀️

0
11.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

И у меня без изменений

Мне может как иностранному покупателю начислили, кто его знает)))самое то интересное, что день премиума то уже прошел. Или месяц будет считаться от момента активации...

0
11.04.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня уже нет((

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
10.04.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Уже есть😂

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Оз такой Оз)

0
10.04.2019
Надежда
Любимчик, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, получилось купить! А как ее активировать? И надо ли где-то отключать автопродление?

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Активируется автоматически - увидите в личном кабинете инфо и «корона» появится. По условиям вроде продлится автоматически и уже 319₽ в месяц. Я напоминалку поставила в телефоне, чтобы отключить в последний день

0
10.04.2019

А я вот сомневаюсь, что можно будет отключить. В минус загонят.(

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород


0
10.04.2019
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны


Спасибо. Купила )))

0
10.04.2019
елена
Москва

Как вы купили? Мне только с товаром получается

0
10.04.2019
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

В строке поиска забила premium. Зашла. Поменяла на 1 месяц. Добавила в корзину. Потом всё как обычно. Просто оплатила

0
10.04.2019
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

спасибо, оформила. Вопрос - как теперь отвязать карту?

0
11.04.2019

Как отвязать карту!

1. создаёте заказ,
2. доходите до момента оплаты по карте - появляется окно в котором привязанная карта и "другая карта"
3. наводите на привязанную карту - появляется крестик или корзина (не помню), жмёте на крестик - карта отвязана
4. удаляете ненужный заказ (ну, или если нужен, оплачиваете другой картой (или этой же, но не забыв убрать галочку "привязать"))

0
11.04.2019
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

к премиуму это не работает

0
11.04.2019
Елена
Ника, 11 лет 5 месяцев Астрахань

Только оформила, спасибо. Только не могу найти, где потом отказаться???

0
10.04.2019

Пункт 5.1

0
10.04.2019
Елена
Ника, 11 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо, я прочла. Кнопку просто не найду.

0
11.04.2019

Девы! Кто купил Премиум за 1 рубль и не заметил изменений в аккаунте, вам как-то исправили этот косяк? Поддержка написала, что был сбой на сайте и обещали исправить, но пока тишина. А нужные товары исчезают на глазах.((

0
11.04.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня также. Написала утром с мобильной почты, ответили очень быстро, что на этот адрес аккаунт не зарегистрирован. Написала с нужной почты и стопой раз с мобильной, тишина весь рабочий день, тоже недоумеваю.

0
11.04.2019
Надежда
Любимчик, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Всем привет. Ну что, у кого наконец активировался премиум? У меня до сих пор нет.

0
12.04.2019

Ничего нет! Как и извинительных баллов.((

0
12.04.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне подарили до июня, на один аккаунт, хочу на второй(

0
10.04.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, оформила!

0
10.04.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
10.04.2019

Девочки, дайте, пожалуйста прямую ссылку. Не вижу на сайте ((

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я тоже не вижу ссылку теперь, видимо потому что подключила

0
10.04.2019
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров
Комментарий удален
0
10.04.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Амазон переплюнуть решили)) Пойду проверять))

0
10.04.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас почему-то не нажимается "активировать"

0
10.04.2019
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо мил человек) переоформила заказ дешевле)

0
10.04.2019
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Спасибо! Не работает если раньше был премиум.

0
10.04.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

а можно будет отписаться потом?

0
10.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да, главное не забыть) Я напоминалку в телефоне поставила

0
10.04.2019
Настя
Павлик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.04.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня 319😭😭😭😭

0
10.04.2019
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Огромное спасибо!!!!!

0
10.04.2019
Мари
Москва

Спасибо, оформила!

0
10.04.2019
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо) оформила)

0
10.04.2019
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо, оформила🎈

0
10.04.2019
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

спасибо, оформила

0
10.04.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А я успела

0
10.04.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Всё уже ((

0
10.04.2019

С компа, а не из приложения попробуйте!!

0
10.04.2019
Ellk@
Сынок, 10 лет 8 месяцевСынок, 8 лет 8 месяцев Ижевск

Спасибо!

0
11.04.2019
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо))

0
11.04.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо :)

0
10.04.2019
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо 😘

0
10.04.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Получилось)

0
10.04.2019

Спасибо!!

0
10.04.2019
Ecobalance Брингли .отмена заказа.

Похожие записи