Предложение на сайте

Дополнила условиями отказа от подписки:

Предложение на сайте

Дополнила условиями отказа от подписки:

А разве надо как-то специально активировать? Я ничего не делала, просто купила премиум, положила товар со скидкой по премиуму, скидка отобразилась, доставка бесплатно.
Активировать, привести в действие, оформить, без разницы. Сюда жму, ни алле ваще, ноль реакции

Может я что-то не так делаю? Вижу, что предложение ограничено, но доступно. А реакции нет, цены в корзине (те, над которыми указано "Цена с Ozon.Premium" не изменились))
У кого-то получилось вместе с товаром в корзину положить
Что положить? Там просто нажать нужно но у меня совсем ничего не меняется)) С двух браузеров пробовала, хз, почем так.
Так ниже писали) тут наверное только в тех поддержку звонить
Девушка ниже написала, что ей ответили про тех собой и что утром подписка должна появиться в лк. Может и в вашем случае тех проблемы
Я нажимала оформить, потом в корзину зашла, появилась вторая вкладка "подписка", оттуда уже сделала покупку этой подписки. Попробуйте посмотреть корзину.
Я же написала, ничего в корзине не изменилось)) Нет там вкладки "подписка". После нажатия меня сразу в корзину переводит, но там всё также. Вообще ничего не понимаю))
Возврат в течение 2 месяцев - не для этой подписки. В условиях подписки на 30 дней сказано, что вернуть деньги нельзя. Месяц пользуемся, в последний день просто отключить премиум
Купила за 1 рубль на акк мужа и даже отобразилось в заказах, что "доставлен". Но и всё... Ничего не изменилось!!! Цены отображаются без Озон Премиум!! В приложении коронка стоит только в личный кабинет если зайти, а внизу нет. На компе вообще никаких значков и Премиум цен.(((
Вот не зря я сомневалась!(( Чо делать то?
Расскажите потом, чем дело кончится. У меня так же, подписку купила, а ее нет. Звонила в поддержку, ответ - тех. сбой, завтра будет подписка в ЛК.
Успела)подскажите пожалуйста теперь, как активировать чудо техники?
Автоматически. Он уже активен. В профиле значек корона появился

Ничего не активировала. Зайдите туда где я стрелкой отметила. Там срок предоставления премиума будет

Нету значка этого (((все перерыла, не активен премиум. До завтра подожду, может до иностранцев хуже доходит)но заказ также как у вас, уже выполнен.
Всем, у кого не активировался премиум. Написала в техподдержку, написали про сбой, сказали что 12.04.19 подписка должна стать активной
Начислили 200 баллов извинительных)и на том спасибо) так что ждём, девочки)
А мне ответили, что активируется в течении суток - ждите! И ни фига не начислили( писала утром, но так ничего и не работает🤷♀️
И у меня без изменений
Мне может как иностранному покупателю начислили, кто его знает)))самое то интересное, что день премиума то уже прошел. Или месяц будет считаться от момента активации...
Спасибо, получилось купить! А как ее активировать? И надо ли где-то отключать автопродление?
Активируется автоматически - увидите в личном кабинете инфо и «корона» появится. По условиям вроде продлится автоматически и уже 319₽ в месяц. Я напоминалку поставила в телефоне, чтобы отключить в последний день
А я вот сомневаюсь, что можно будет отключить. В минус загонят.(
Как отвязать карту!
1. создаёте заказ,
2. доходите до момента оплаты по карте - появляется окно в котором привязанная карта и "другая карта"
3. наводите на привязанную карту - появляется крестик или корзина (не помню), жмёте на крестик - карта отвязана
4. удаляете ненужный заказ (ну, или если нужен, оплачиваете другой картой (или этой же, но не забыв убрать галочку "привязать"))
Только оформила, спасибо. Только не могу найти, где потом отказаться???
Девы! Кто купил Премиум за 1 рубль и не заметил изменений в аккаунте, вам как-то исправили этот косяк? Поддержка написала, что был сбой на сайте и обещали исправить, но пока тишина. А нужные товары исчезают на глазах.((
У меня также. Написала утром с мобильной почты, ответили очень быстро, что на этот адрес аккаунт не зарегистрирован. Написала с нужной почты и стопой раз с мобильной, тишина весь рабочий день, тоже недоумеваю.
Всем привет. Ну что, у кого наконец активировался премиум? У меня до сих пор нет.
Мне подарили до июня, на один аккаунт, хочу на второй(
Девочки, дайте, пожалуйста прямую ссылку. Не вижу на сайте ((
Я тоже не вижу ссылку теперь, видимо потому что подключила
Да, главное не забыть) Я напоминалку в телефоне поставила