OZ промокод на 750 от 1500
Спасибо!
У меня прошла скидка! Правда не от 1500, а от 2000 р. Но все равно очень дёшево вышло
Книг ребёнку набрала
Я вводила в личном кабинете в общих промокодах. И там высветилось- промокод применён.
А на других аккаунтах пишет- вы не являетесь участником акции.
А корзина с хотелками у меня набита была давно. Я ее уменьшала. И когда товаров стало меньше, чем на 2000, то скидка перестала проходить. А когда чуть больше 2000 сделала, то к оплате высветилось 900 руб)) Я брала товар, который и так по скидке, и плюс этот промокод .
Просто сказка!
Спасибо автору поста!
У меня сработало. В итоге купила горшок бейбибьерн вместо 2500 за 920)
Были еще баллы на оз и 200 баллов сбера)
Спасибище! По моему первый раз такая скидка, прошло от 1700, ещё остатки баллов 70, да бесплатная доставка, вообщем заказ меньше чем на 750 рублей! Благодарю!!!))))
Для бесплатной доставки в корзину нужно книгу положить. Любую. Хоть раскраску за 20 руб