Войти

беговел для малявки

OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас в качестве "каталки" был BIG, как раз с 1,5 до 2 лет. А потом ребенок сам пересел на обычный беговел - у нас до сих пор стандартный самый дешевый из детского мира. Но тут от предпочтений зависит. Сын гонял на беговеле так, что родители на площадке аж спрашивали не тренируем ли как-то специально, а вот на самокате, как ни странно, не катался совсем. Не потому, что не нравилось, а потому что реально не мог научиться. Даже на трехколесном просто не умел! Так что, я бы на первый сезон, взяла все хорошее, но недорогое - например, с авито подешевле. Если увлечется, то можно и новое уже взять.

0
13.04.2019
MIA
Москва

что то не лежит душа к авито, "как новое" и по цене как новое, "как старое" пристроить сложно

0
13.04.2019
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Тут да, дело приоритетов . Но в таком возрасте детский транспорт еще "не убитый" продают. Например, тот же BIG, при цене 3-3,5, мы брали за 1 тыс. Через год продали за 700 р. С новым тоже "как попадешь" - беговел вот нормально у ребенка пошел, а самокат в этом году сменили на хороший, и почти сразу научился. Мне кажется сейчас, уже зная проблемы с самокатом, я бы на 2-3 года купила тоже на авито, но хороший

0
13.04.2019
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы начала с веларти... у меня вот старшая к беговелам не расположена была,а младший гонял на веларти и было ясно что без беговела не обойтись. И ещё триумф надо по длине проверить если не больше крузи,можно брать

0
13.04.2019
MIA
Москва

пишут копия, видела на улице, показался очень компактным

0
13.04.2019
Жужка
Москва

Триумф реально маленький и легкий. Мои дети в 2,3 года были ростом 87 см (именно тогда я купила беговел старшему). Думаю вам тоже можно уже на настоящий беговел. Не факт что пойдёт. Тут не угадаешь, и не зависит ни от возраста ни от роста.

0
13.04.2019
MIA
Москва

спасибо, пожалуй попробуем найти на площадке

0
13.04.2019
Мари
Москва

С таким ростом и возрастом уже обычный лёгкий двухколесный беговел можно

0
13.04.2019
MIA
Москва

спасибо, сын пробовал большой, но немного висел на раме, но это наверное от геометрии зависит

0
13.04.2019
Мари
Москва

У дочки рост 80 и на страйдере как раз, другие не пробовали беговелы, правда

0
13.04.2019
MIA
Москва

спасибо, высота 28 минимальная, у триумфа 30, надо примерить видимо, вес и цена привлекают

0
13.04.2019
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Был беговел puky wutsch и классический беговел из декатлона.

Все упирается в бюджет. Беговелы 3-4 колесные обычно не регулируются по высоте и их хватает всего на пару месяцев. Потом ботинки уж очень быстро стираются об асфальт.

На двухколесный беговел мало кто садится до 2,5 лет. В смысле не проявляют интерес, катаются пешком 5 минут и все. Средний сел в 1,8 и катался всю зиму; без беговела не выходил. Старший и младшая начали кататься после 2,5.

0
13.04.2019
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

И я за Веларти. Его плюс в том, что он легкий. Таскать его за ребенком все равно вам. Так как врядли ребенок в 1,5 года сможет полноценно на беговеле кататься

0
13.04.2019
MIA
Москва

веларти немного смущает треском и скрежетом пластиковых колес и ценой в пол беговела, и в коляску его наверное засунуть сложнее из за обьема

0
13.04.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Берите уже полноценный беговел рост позволяет

0
14.04.2019
Пищащие игрушки для малышей. Посоветуйте? Кукла в 1.6г

Похожие записи