Войти

Thermoform с Брингли

Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

это с баллами? без баллов были по 500? очень классные!

0
19.04.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, без баллов были по 465, даже за эти деньги я бы взяла. Очень понравились.

0
19.04.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

я бы тоже взяла) сейчас ничего нет

0
19.04.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, пусто совсем,я тоже хотела ещё взять. Надо проверять периодически,вдруг появятся

0
19.04.2019
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

был взрослый комплект этой марки (куплен в финке) - очень не понравился. После нескольких стирок скатался и стал похож на тряпку для пола.

0
19.04.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Посмотрим, что будет. Я пока только очень положительные отзывы на них находила.

0
20.04.2019
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

надеюсь, Вам повезло больше, чем мне:) и детские комплекты хорошие)

0
20.04.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

На сейчас - это на лето?)

0
19.04.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да с нашей весной, самое то будет, похоже)


0
19.04.2019
Обувь на лето Куртка том тейлор с оз

Похожие записи