Войти
Мама семерых (от 4 года до 21 год) Москва

Подарок мальчику на 6 лет

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мой в восторге от вот таких конструкторов ND Play

И собираешь сам и играешь потом Плюс обучающий момент) У нас вот такой сейчас есть Машина едет сама на соленой воде)

Электромеханический конструктор ND Play На энергии соленой воды 265619 Болид

И вот такой еще есть Работает от солнечного света


0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

У нас таких несколько наборов было. Задумка интересная, но у нас они какие-то уж очень хрупкие (робот и лодка на солнечной батарее были), дети их разломали еще в процессе сборки... Нам что-то "железобетонное" нужно типа Engino (но конструкторов и так много дома, хранить уже негде).

0
23.04.2019
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

)) А у нас живы они играем)) Но у меня парень аккуратный очень для мальчика)

0
23.04.2019
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У меня в прошлом году все лето ребенок проходил с наборомм для насекомых-нам кто-то отдал правда. Ребенок конечно его немного еще поломал, но был счастлив. Ловишь насекомое, потом через лупу его расматриваешь, потом отпускаешь. 😮Я похожий вижела у бондибон. На них часто скидки. На это лето я запаслась набором с биноклем. Моему должно понравится да и вообще мой все опыты любит и будет рад такому.


0
23.04.2019
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва


0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Посмотрю с насекомыми. Интересный. Еще на металлоискатель тоже все смотрю. А бинокль у нас дома есть большой настоящий. И компас тоже (дома есть туристы).

0
23.04.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

меч:) щит и меч. Недорогое это за сколько?

0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо за идею. Даже не знаю по бюджету. В 1000 хотелось бы уложиться.

0
23.04.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Я зашла написать "Меч и щит", решила другие ответы просмотреть, а оказывается вы уже слово в слово мою идею написали))))

0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Щит и меч можно, только их набор сразу нужен, и дому хана с этим набором, даже мягкими умудряются разгромить, т.к. старшие тоже носятся с ними по дому.

0
23.04.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Мой и его друзья сейчас в волчки бейблэйд играют все. На многие дни рождения просили купить в подарок.

0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо. Посмотрю.

0
23.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Шар-лабиринт можно, Дженгу (падающая башня)

0
23.04.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Мои дети головоломки и настольные игры любят, но считают, что они хороши как дополнение к подарку.

0
23.04.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

посмотрите археологические раскопки. скелеты динозавров, например. много производителей. есть на озон и вб. у бондибон качество отличное. за 1 тыс можно 2 набора взять на скидках

0
23.04.2019
Окончание начальной школы Лол оригинал

Похожие записи