Ищу свою идеальную прогулку на лето. У кого такая есть - напишите, пожалуйста, модель!
Прогулочная коляска с горизонтальной спинкой 180°
Мне нравится Валко бэби куад с амортизацией. У нас Валко бэби Снап 4, но на колёсах нет амортизации, за счёт того, что спинка за ремнях, не трясло, а качало. Бук катала, жёстче ход, чем у Снапа.
Из всех колясок, что здесь назвали, Валко бэби Снап 4 - единственная, которую я катала. По всем параметрам замечательная и очень удобная для ребёнка коляска, меня бы даже не остановило отсутствие амортизации, тем более, что та, которую я катала, была на надувных колёсах. Там есть возможность замены, и друзья, чью коляску я катала, их заменили.
Но от 20 минут катания у меня заболели кисти рук. Прямо очень. Ручка слишком высокая для меня даже в самом нижнем положении. Я 160 ростом. Причём среди моих знакомых есть три такие коляски, там все мамы/папы высокие)
в бритакс смайл ручка регулируется👍 прекрасно катаю ее с моими 160см
Почти моя. Ойстер зеро
Правда мне кажется, в любой не гамачной коляске, 6 месячный малыш будет болтатся 🤔