Войти

Обувь для самоката

Мне кажется обувь никакая не поможет, во всяком случае у нас так. Ужасно катается на самокате, до этого ужасно катался на беговеле🙈🙈🙈🙈. Или уже такая тяжелая нога у нас. Но любые кроссовки не выдерживают, я уже дорогие перестала покупать, как Адидас в хлам разбил, сердце кровью обливается. Теперь покупаю не дорогие, но много. За прошлый САМОКАТНЫЙ СЕЗОН, убито 4 пары кроссовок. В этом году купила 4 пары. Одну выдала три недели назад, уже практически разбил, вот ведь. А и ещё ему подарили кроссовки которые светсятся всеми цветами радуги, я даже не даю. А даритель интересуется как протестили?!? А я ведь понимаю что с ними произойдёт, блин мне так их жалко🙈. А самокат у нас ежедневно с апреля по октябрь.

П.С. Не замечено , что тормозит ногою, но все мысы и подошва протерта в хлам

0
10.05.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Послушаю тоже! Мой антивандальные террекс адидас убил насмерть...на лето заказала из декатлона, едут...кины-жалко денег

0
10.05.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

А какая моделька из декатлона?

0
10.05.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Такая , вживую еще не доехала, муж из командировки везет

0
10.05.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо

0
10.05.2019
Жужка
Москва

Я просто сменила кожаные кроссовки на тканевые кеды, чтобы не жалко было. Но моему 2,4, самокатом месяц только пользуется, про тормоз забывает. В 4 года выгодней научить ребёнка пользоваться тормозом 😊

0
10.05.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Мы его научили, но потом он то ли забывается, то ли выпендривается, делая всякие ввкрутасы, итог один вся тбквь ободрана на половину.

0
10.05.2019

В обычной обуви. Тормозом учу тормозит. Считаю, что ногой травмоопасно, тем более если чертить по асфальту

0
10.05.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Наш тормозит и так и так, всю обувь уже ободрал

0
10.05.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Суперстары адидас и обычные конверсы и там и там мощный нос,

0
10.05.2019
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо посмотрю

0
10.05.2019
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Сандалики удобны )
Просто как вариант

0
09.05.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

В обычной обуви и это не обязательно кроссовки. А почему для самоката нужна какая-то специальная обувь? Беговел понятно, а с самокатом что не так?

0
10.05.2019
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У сына раньше Keen были, отличные и кеды и босоножки, старались в машинке и выглядели идеально( но не знаю, сколько они сейчас стоят в России, я их раньше брала на 6рм за копейки.

0
10.05.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Катаются в обычной обуви, в чем вышли гулять в зависимости от погоды, в том и катаются, хоть в босоножках. Антивандальные это с резиновыми мысами или какие?

0
10.05.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Моя в обычной обуви катается, специальную для самоката не покупаю. Напоминаю периодически, чтобы тормозом пользовалась.

0
10.05.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Диномама советовала Викинги с антивандальными носами, и у геокс похожая модель есть. Ну это если вы бренды любите :) недавно пост у них на глаза попался

0
10.05.2019

Кроссы Найк и тормозить тормозом👌

0
10.05.2019
Ирина
Москва

В обычной. Тормозит тормозом.

0
10.05.2019

В декатлоне посмотрите

0
10.05.2019
Сандалии Какаду Geox amphibiox на какую температуру?

Похожие записи