Какие сандали взять на первые шаги? У старшего в своё время были Скороход, они закрывали полностью щиколодку. Но это было давно. Сейчас такое разнообразие фирм. Я даже не знаю их.
Нужна ли обувь для дома или босиком можно? Мне кажется старший только на улице в сандалях ходил, дома босиком.
Нужен ли этот высокий задник? Муж купил такие ещё зимой заранее, подойдут ли они?
Или вообще взять что-то типо такого? Такие у старшего тоже были, очень лёгкие, удобно было. Но постарше носил их. (второе фото)


