Войти

Спортивная площадка

ИМХО, не хватает щита со скалодромными зацепами. При наличии прямых рук, решается без проблем.

0
13.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Да,щита нет.Но это пока нет.

0
13.05.2019

У себя на даче сам делал подобный. Закончилось тем, что осталась одна малюсенькая горочка до горки. Все остальные заменены на скалодром. Веревочной лестницы не было, возможно она пользовалась бы спросом на даче. В городе на площадках веревочные лестницы как-то игнорируются детьми.

0
13.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Я пока вообще не уверена,что заинтиресует детей.Поставим и посмотрим.По мере необходимости докомплектуем.

0
13.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Детям будет очень интересно, причём с каждым годом всё больше. Единственное, надо будет за младшим следить, т. к. он будет пока никто не видит норовить залезть на самый верх))

0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Это понятно.Малую вообще одну отпускать нельзя.

0
11.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Так вы и не будете отпускать, она сама будет пытаться лезть, спорткомплекс же не запрешь. ))

0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Это да.

0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас в квартире стоит похожий, но гораздо меньше, конечно. Дети почти 4 и почти 2 лет постоянно на нем играют,причем им интересно именно вдвоем, когда дома по одному, то не пользуются. У них тут какие-то соревнования, догонялки вокруг него, покатушки по очереди. Уверена, на улице пользовалось бы спросом тоже.


0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Спасибо за ответ.

0
11.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я б горку на пластмассовую заменила, плюс купила б качели гнездо. У нас 2 комплекса на даче. Первый с пластм горкой - она всегда привлекает внимание и старшего и младшую, на пластмассовой все ж безопаснее как по мне. Второй с шведской стенкой, рукоходом и качелями-гнездом. Качели хит у всех, не столько качаться, сколько закручиваться как космонавту. Старший рукоход осваивает. Младшей нравится на шведскую стенку залезать и висеть.

0
12.05.2019

А тут из чего горка? У металлических один минус - на солнце сильно греются, в +30 замучаешься водой обливать.

0
13.05.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

По фото вроде горка железная, не советую, будет огненная летом... у нас была железная подарили, пришлось продать и поставить комплекс с пластиковой.. не так сильно греется и если водой облить вообще долго будет прохладной

0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Про горку я тоже думала,что нагреваться будет,но лелею надежду,что не сильно так как в теньке комплекс будет стоять.Но на кройняк она сьемная.

0
11.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Тоже ищу похожее. У сына впалая грудная клетка, не сильно, но расположенность есть. Посоветовал и педиатр и инструктор такой комплекс приобрести. Какие сайты смотрите? Или только авито?

0
11.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

На авито только смотрела у местных мастеров.Я в живую видела.Качество и цена соответствует.

0
11.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

а насколько он устойчивый? я по старинке за бетонирование

0
14.05.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Устойчивый.Взрослый может спокойно на нем заниматься.

0
14.05.2019
кто занимаеться единоборствами (СУМКА) У кого есть подвесные качели?

Похожие записи