Хочу купить на дачу подвесные качели для 1,5 годовалого сына, но их оказалось ооооочень много. Посоветуйте, какую фирму лучше брать? Похвалите или поругайте свои. Заранее благодарна!
У кого есть подвесные качели?
У нас дача в Краснодарском крае... Так выжили только обычные деревянные, как из нашего детства. Им уже 8 лет. Пластиковые нагреваются сильно, выгорают, трескаются.
Но мне очень нравятся качели в Турции на детских площадках.


Спасибо! Я бы не догадалась, что пластиковые нагреваются!
У нас Марин пласт. Голубые пластиковые, со съёмной перекладиной. Очень удобные и безопасные. Пользуемся 5 лет, двоих детей откачали))) Не выгорают и не трескаются и не греются.
Если пластиковые, то рекомендую Кампфер 3в1, потом трансформируете в сидушку когда вырастит.
А если качели, то только хит российские. метровые самые оптимальные
Ищите такого плана! Отличные! Уже 2 года и ребенок 3 лет отлично помещается. Не вываливается. 
Россия. Брали на акушерстве. Видела в ДМ в крылатском.
