Войти

У кого есть подвесные качели?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас дача в Краснодарском крае... Так выжили только обычные деревянные, как из нашего детства. Им уже 8 лет. Пластиковые нагреваются сильно, выгорают, трескаются.

Но мне очень нравятся качели в Турции на детских площадках.



0
13.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Я бы не догадалась, что пластиковые нагреваются!

0
13.05.2019
Москва

У нас Марин пласт. Голубые пластиковые, со съёмной перекладиной. Очень удобные и безопасные. Пользуемся 5 лет, двоих детей откачали))) Не выгорают и не трескаются и не греются.

0
13.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

5 лет - хороший срок! А они у Вас на улице?

0
13.05.2019
Москва

Весна-лето-осень на улице. Когда дети маленькие были, забирали на зиму домой. Катались дома.

Сейчас Т образную перекладину сняли и поставили ремни.


0
13.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если пластиковые, то рекомендую Кампфер 3в1, потом трансформируете в сидушку когда вырастит.

А если гнездо качели, то только хит российские. метровые самые оптимальные

0
14.05.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ищите такого плана! Отличные! Уже 2 года и ребенок 3 лет отлично помещается. Не вываливается.

Россия. Брали на акушерстве. Видела в ДМ в крылатском.

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас гнездо, сын с года обожает их. На обычных качаться отказывается.

0
13.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, мой пока обычные больше любит.

0
13.05.2019
Спортивная площадка Как выбирать ролики ?

Похожие записи