Добрый день.
Хочу хороший кап для лета. Пока сомневаюсь нужен ли. Ребёнку 9 мес., в коляске не спит.
Ну и собственно вопрос: есть ли альтернатива (может такого же плана дешевле) и на все ли коляски подходит.
Так же если решу брать (исходя из советов в теме), где купить выгоднее и стоит ли связываться с б/у.
PS. Коляску купили б/у, оказалась сломанная, сейчас находится в ремонте, сидим дома.
