Войти

Матрас в кровать-домик. Вопросы по размерам и производителю

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

сыну 2.2, тоже кровать-домик, спальное место 170х90. Всегда спит у себя, в нашей кровати не интересно пока. Зато может посреди ночи прийти за мной)) а это значит, что мне придётся спать остаток ночи в позе эмбриона. Буквально страдаю, что не 180 см кровать. Со своим ростом 165 см на 170 спишь весь скукоженный.

Матрас заказывали в орматек, в районе 10.000₽ стоил. Ничего плохого не скажу, но и пользуемся всего пару месяцев.

Всю мебель, включая детскую, делали на заказ в Питерской мастерской. Их не посоветую. Зато очень классные детские делает студия Песочница, они в Перми, но у них есть доставка и сборщики в разных регионах. https://instagram.com/mebel_pesochnica?igshid=dcp1o29im0gl - гляньте их, если рассматриваете такой вариант.

0
21.05.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо! Мы в Беларуси на доставке разоримся. Пока маюсь с размерами, что же брать. Хочется 180 конечно, но кровать до 10 лет эта примерно. 180 много. Получается матрас 180, плюс 10 см рейки кровати. Сегодня с мужем будем замеры делать.

0
21.05.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У нас в 140х70 папа умещается вместе с ребёнком

Я рекомендую плитекс матрасы, меня устраивают

0
19.05.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо! Посмотрю

0
19.05.2019
Москва

Какой у Вас компактный папа)

0
19.05.2019
Москва

У моих 190 на 80 кровати на даче, и у сына в Москве такой размер. Брала хорошие из массива, планирую не на один год. Было б больше места, взяла бы сразу двухметровые.

Матрасы у нас все, включая взрослые, фирмы Evita vitatech. Фирма не на слуху, но качество очень хорошее и ценник гуманный в сравнении с более раскрученными марками

0
19.05.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если детская небольшая, и потом планируете менять - то 160*80 вполне комфортно. Я на такой вместе с дочкой помещаюсь.

0
19.05.2019
Эргономичный кокон/ Cocoonababy Кроватка Соня и Купоны в hoff

Похожие записи