Самокат для мамы)
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДобрый вечер! Посоветуйте самокат для взрослого, пожалуйста. Дети гоняют, уже надоело бегать за ними) хочу ездить) хорошая амортизация, так как асфальт далеко не гладкий везде, ручной тормоз, подножка, складывание удобное, легкий чтобы. Пока больше всего склоняюсь к oxelo 7 , ещё рассматриваю микро, но он дороже конечно, но насколько у него лучше ходовые качества? Может кто подскажет что, или похвастается своими самокатами. Хочу ещё купить подставку для ребёнка
marucia171
И у меня таун 9. 100 кг выдерживает и потом нормально едет
Когда выбирала, здесь отзывы читала.
Да, может быть тяжёлый Но мне сравнить не с чем Только детские. Зато выдерживает много.
И ещё бывает по щиколотке может стукнуть. Ну тут надо привыкнуть и понять этот момент Тогда легко его предугадать. И такой беды не будет
А вообще мне очень нравится как он складывается. И руки чистые
01.06.2019
Ответить
Натали
У меня micro flex air с надувными колесами, амортизация прекрасная, ямы проезжаешь не заметно, очень качественный, но накат ужасен.
31.05.2019
Ответить
St.Vera
странно только, что новый таун9 тяжелее предыдущего... у меня таун9 четыре года ему, тяжелый, щиколотки отбивает если неудачно через бордюр перелазить. но без него было бы в сто раз хуже) подставкадля ребенка-вещь!
31.05.2019
Ответить