Подскажите коляску

Посмотрите коляски Cybex Balios S, тем более сейчас отличные скидки по промокоду.
27.06.2019
ПДР на октябрь, купила Сайбекс Балиос С 2 в 1, увидела первый раз в живую уже дома, не разочаровалась. Люлька громадная. С первой была польская, ни в какое сравнение не идет. Надеюсь, в эксплуатации не разочарует
15.06.2019
Мы выбирали коляску долго и упорно недели с 14 и купили только на 28, объездив, кажется, все магазины города и покатав все коляски, прежде чем убедились в том, что выбрали лучшую (лично для себя и своих нужд). Поэтому лучше наверное поездить и покатать вживлю все, мне сначала запала бритакс смайл 2 ещё до поездок по магазинам, а просто в интернете, но в магазине пришло разочарование и она отпала как вариант для рассмотрения достаточно быстро.
13.06.2019
Вот наверное нам тоже это предстоит, не зря же у меня скоро отпуск на 6 недель, будет чем заняться ;) Но все же хочется смотреть уже конкретные модели. В большинстве своем на некоторые коляски не станешь смотреть только из-за внешнего вида, а окажется, что по характеристикам они тебе подходят. Например, такие коляски как Бритакс и Сайбекс я бы вообще в магазине не смотрела, не знай всего, что уже знаю, ну чисто внешне люльки у них мне не привлекательны, зато по характеристикам очень даже под мои запросы. А вы в итоге какую выбрали?
14.06.2019
Присоединюсь к комментарию ниже насчёт того, что не стоит тратить время на польские коляски. Мы выбрали хартан vip gtx для себя, понравилось абсолютно все, начиная от внешнего вида (что тоже для меня имело значение), заканчивая тем, как едет и складывается, для родителей stokke trailz.
14.06.2019
Могу еще посоветовать взглянуть на коляску Junama Fluo Line вариант 2в1. Очень функциональная коляска: люлька просторная. с внутренней обивкой из хлопка, которую легко снимать и стирать, капюшон полностью защищает ребенка от непогоды, в капор втроенная москитка, а также ручка-переноска, есть вентиляция и в люльке, и в прогулки. Маневренность превосходная, большие гелевые колеса, передние вращаются, центральный тормоз, супер амортизпация-сглаживает неровности дорог на ура! Складывается коляска легко и занимает мало места, легко ставить люльку на шасси. Главный ее фактор-Легкость! А дизайн, ммм. жаккардовая ткань и эко-кожа...очень красиво смотрится. Первое фото при покупки коляски)))
13.06.2019
Спасибо за подробный отзыв. Интересный вариант, действительно люлька просторная и вес небольшой для такой коляски. Но смущает пластиковое дно, да ещё с вентиляцией, не холодно зимой? И катали ли вы ее в снег, как она себя ведёт?
14.06.2019
При необходимости вентиляцию можно закрыть, эта функция предусмотрена в коляске. В снег катали , мы родились в феврале) Прекрасно) я не заметила какого-то дискомфортна, коляску не приходится таскать на себе, по снегу катит.
14.06.2019
Valco baby quad x
13.06.2019
Мутси , сайбекс. Но только не польшу.
13.06.2019
Благодарю. Какую-то конкретную модель не посоветуете? Или они все хороши? А почему не Польшу?
13.06.2019
По сравнению с фирменными колясками ушатывается польша намного быстрее. Ну и плюс по управляемости тоже есть вопросы. Но это если сравнивать. А если купить и пользоваться подобными , то может и ничего.
13.06.2019
Бритакс Смайл 2. Хорошая проходимость, узкая колесная база, люлька легко снимается, есть ручка для переноски.
13.06.2019
Вот на эту глаз запал, спасибо. Будем искать где её с люлькой вживую увидеть можно.
13.06.2019
Я перед покупкой в первой коляске смотрела её, там и люлька была.
13.06.2019
Плюсую! Тем более автокресло бритакс уже есть :)
13.06.2019
Если Вы не гонитесь за Стокке, Бугами, Мимами и прочим люксом, то присмотритесь к Сайбекс Балиос (М или С). Мы в Балиос М пересели в год и три, после Анекса это просто пушинка. очень просто разбирается, проходимость отличная, шасси складывается и стоит самостоятельно. У нее очень демократичная цена и суперские характеристики. Единственное, у нас люльки не было. Но судя по прогулке, люлька может быть тонковата (в сравнении с польскими колясками) для зимы. Но ведь Вы все равно будете использовать конверт или плед и не в человечке вывозить ребенка гулять. Я с этой коляской теперь неразлучна. Про совместимость с автокреслами почитайте, не берусь утверждать, нам не актуально. Прогулка роскошная. Места много, складывается вместе с прогулочным блоком, если в багажник закинуть. У нее литые колеса, а значит, не пробьете. Я если честно заколебалась с анексом ездить на шиномонтаж клеить камеры, менять, заливать непробивайку и потом по новой. Если что, могу скинуть фотки или сделать обзор шасси в вайбер)
13.06.2019
Спасибо за отклик, а зимой вы Сайбекс катали? Можете что-то сказать о том, как он по снегу едет? Смущает что судя по фото амортизации там не предусмотрено вообще или я плохо смотрю?)
13.06.2019
Мы пересели в сайбекс в феврале. Как раз в снега. Прет как танк. Аморта на передних колесах. На задних номинальная, но ребенок не подпрыгивает. Сам блок тоже фиксируется не намертво. По сугробам проходит хорошо. Елинсивеннре, колеса передние надо фиксить. С анексом тоже самое было. Я ж говорю, хотите видос сделаю?)
13.06.2019
Ни одну люльку я бы не смогла носить с ребёнком. После родов тяжело и опасно, а потом ребёнок тяжелеет и вообще анреал. Но это от физ возможностей каждого... Люлька была инглезина, спускала по ступеням. Первые мес спускал утром муж, пристёгивал внизу, мы гуляли и вечером забирал. Потом сама. Весной в прогулку пересели Прошлую зиму гуляли с Джулс хаб-моя идеальная коляска. Ход у неё великолепный! Гулять одно удовольствие. Но по сугробам и снегокаше только задними колёсами вперёд, но мы откатали всю зиму-очень им довольна. Лучшая из 10 моих колясок. С бритакс биэйджл по ступеням легко было (у меня тоже такая необходимость есть:(
13.06.2019
Естественно сама все это на себе постоянно таскать не планирую;) Я ляльку, муж люльку, а базу может даже будем внизу у подвала пристегивать или уж если без мужа выйти, то по частям выносить. Инглезину не рассматриваю, видела ее вживую - все же она габаритная очень. Джулс хаб возьму на заметку как прогулочную, спасибо.
13.06.2019
Хаба и с рождения можно. Он очень компактный! Супер маневренный. И вообще 😍
13.06.2019
У нас прогулка Camarelo Elf. Можно отдельно купить переноску и использовать с ноля (как в жизни это не знаю, сын в нее в 10 месяцев пересел). Под ваши характеристики подходит, в управлении очень легкая. Брала на замену своей 2в1, потому выбирала всесезонную. Как зимой себя ведет еще не знаю, но должно быть все ок
13.06.2019
Спасибо за отзыв. Я правильно поняла, вы имеете ввиду докупить переноску и вставлять ее в прогулку как люльку? Отдельно люлек на эту базу при быстром поиске я не нашла.
13.06.2019
Да. Это чисто прогулка, люльки нет. Но так как спинка раскладывается на 180 градусов, ее можно использовать с рождением вместе с переноской
13.06.2019
Порекомендуйте свою прогулочную коляску!) Менять ли коляску?